大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:00発 大分駅前
16:02着
16:02発
中央通り(6番のりば)
16:03着
16:03発
竹町大分銀行前
16:05着
16:05発
昭和通り
16:07着
16:07発
オアシスひろば前
16:07着
16:07発
高砂町
16:09着
16:09発
春日町(大分市)
16:10着
16:10発
田室町
16:11着
16:11発
南春日町
16:12着
16:12発
大分市営グランド前
16:13着
16:13発
大分西高校前
16:14着
16:14発
上春日町
16:15着
16:15発
志手南
16:15着
16:15発
西の台入口
16:17着
16:17発
季の坂入口
16:18着
16:18発
にじが丘東公園前
16:20着
16:20発
にじが丘西公園前
16:21着
16:21発
青葉台南
16:22着
16:22発
あおば公園前
16:23着
16:23発
青葉台北
16:24着
16:24発
にじが丘公民館前
16:24着
16:24発
にじが丘北
16:25着
16:25発
季の坂入口
16:26着
16:26発
西の台入口
16:27着
16:27発
志手南
16:28着
16:28発
上春日町
16:29着
16:29発
大分西高校前
16:30着
16:30発
大分市営グランド前
16:31着
16:31発
南春日町
16:32着
16:32発
田室町
16:33着
16:33発
春日町(大分市)
16:35着
16:35発
高砂町
16:35着
16:35発
オアシスひろば前
16:37着
16:37発
昭和通り
16:38着
16:38発
竹町大分銀行前 1分
16:40着
16:40発
中央通り(6番のりば) 3分
16:42着
大分駅前 5分