大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 16:05発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
昭和通り
16:07着
16:07発
オアシスひろば前 2分
16:07着
16:07発
高砂町 2分
16:09着
16:09発
春日町(大分市) 4分
16:10着
16:10発
田室町 5分
16:11着
16:11発
南春日町 6分
16:12着
16:12発
大分市営グランド前 7分
16:13着
16:13発
大分西高校前 8分
16:14着
16:14発
上春日町 9分
16:15着
16:15発
志手南 10分
16:15着
16:15発
西の台入口 10分
16:17着
16:17発
季の坂入口 12分
16:18着
16:18発
にじが丘東公園前 13分
16:20着
16:20発
にじが丘西公園前 15分
16:21着
16:21発
青葉台南 16分
16:22着
16:22発
あおば公園前 17分
16:23着
16:23発
青葉台北 18分
16:24着
16:24発
にじが丘公民館前 19分
16:24着
16:24発
にじが丘北 19分
16:25着
16:25発
季の坂入口 20分
16:26着
16:26発
西の台入口 21分
16:27着
16:27発
志手南 22分
16:28着
16:28発
上春日町 23分
16:29着
16:29発
大分西高校前 24分
16:30着
16:30発
大分市営グランド前 25分
16:31着
16:31発
南春日町 26分
16:32着
16:32発
田室町 27分
16:33着
16:33発
春日町(大分市) 28分
16:35着
16:35発
高砂町 30分
16:35着
16:35発
オアシスひろば前 30分
16:37着
16:37発
昭和通り 32分
16:38着
16:38発
竹町大分銀行前 33分
16:40着
16:40発
中央通り(6番のりば) 35分
16:42着
大分駅前 37分