大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 16:07発

所要時間(概算)
15:30発 大分駅前
15:32着
15:32発
中央通り(6番のりば)
15:33着
15:33発
竹町大分銀行前
15:35着
15:35発
昭和通り
15:37着
15:37発
オアシスひろば前
15:37着
15:37発
高砂町
15:39着
15:39発
春日町(大分市)
15:40着
15:40発
田室町
15:41着
15:41発
南春日町
15:42着
15:42発
大分市営グランド前
15:43着
15:43発
大分西高校前
15:44着
15:44発
上春日町
15:45着
15:45発
志手南
15:45着
15:45発
西の台入口
15:47着
15:47発
季の坂入口
15:48着
15:48発
にじが丘東公園前
15:50着
15:50発
にじが丘西公園前
15:51着
15:51発
青葉台南
15:52着
15:52発
あおば公園前
15:53着
15:53発
青葉台北
15:54着
15:54発
にじが丘公民館前
15:54着
15:54発
にじが丘北
15:55着
15:55発
季の坂入口
15:56着
15:56発
西の台入口
15:57着
15:57発
志手南
15:58着
15:58発
上春日町
15:59着
15:59発
大分西高校前
16:00着
16:00発
大分市営グランド前
16:01着
16:01発
南春日町
16:02着
16:02発
田室町
16:03着
16:03発
春日町(大分市)
16:05着
16:05発
高砂町
16:05着
16:05発
オアシスひろば前
16:07着
16:07発
昭和通り
16:08着
16:08発
竹町大分銀行前 1分
16:10着
16:10発
中央通り(6番のりば) 3分
16:12着
大分駅前 5分