大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
昭和通り
15:37着
15:37発
オアシスひろば前 2分
15:37着
15:37発
高砂町 2分
15:39着
15:39発
春日町(大分市) 4分
15:40着
15:40発
田室町 5分
15:41着
15:41発
南春日町 6分
15:42着
15:42発
大分市営グランド前 7分
15:43着
15:43発
大分西高校前 8分
15:44着
15:44発
上春日町 9分
15:45着
15:45発
志手南 10分
15:45着
15:45発
西の台入口 10分
15:47着
15:47発
季の坂入口 12分
15:48着
15:48発
にじが丘東公園前 13分
15:50着
15:50発
にじが丘西公園前 15分
15:51着
15:51発
青葉台南 16分
15:52着
15:52発
あおば公園前 17分
15:53着
15:53発
青葉台北 18分
15:54着
15:54発
にじが丘公民館前 19分
15:54着
15:54発
にじが丘北 19分
15:55着
15:55発
季の坂入口 20分
15:56着
15:56発
西の台入口 21分
15:57着
15:57発
志手南 22分
15:58着
15:58発
上春日町 23分
15:59着
15:59発
大分西高校前 24分
16:00着
16:00発
大分市営グランド前 25分
16:01着
16:01発
南春日町 26分
16:02着
16:02発
田室町 27分
16:03着
16:03発
春日町(大分市) 28分
16:05着
16:05発
高砂町 30分
16:05着
16:05発
オアシスひろば前 30分
16:07着
16:07発
昭和通り 32分
16:08着
16:08発
竹町大分銀行前 33分
16:10着
16:10発
中央通り(6番のりば) 35分
16:12着
大分駅前 37分