大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 15:37発

所要時間(概算)
15:00発 大分駅前
15:02着
15:02発
中央通り(6番のりば)
15:03着
15:03発
竹町大分銀行前
15:05着
15:05発
昭和通り
15:07着
15:07発
オアシスひろば前
15:07着
15:07発
高砂町
15:09着
15:09発
春日町(大分市)
15:10着
15:10発
田室町
15:11着
15:11発
南春日町
15:12着
15:12発
大分市営グランド前
15:13着
15:13発
大分西高校前
15:14着
15:14発
上春日町
15:15着
15:15発
志手南
15:15着
15:15発
西の台入口
15:17着
15:17発
季の坂入口
15:18着
15:18発
にじが丘東公園前
15:20着
15:20発
にじが丘西公園前
15:21着
15:21発
青葉台南
15:22着
15:22発
あおば公園前
15:23着
15:23発
青葉台北
15:24着
15:24発
にじが丘公民館前
15:24着
15:24発
にじが丘北
15:25着
15:25発
季の坂入口
15:26着
15:26発
西の台入口
15:27着
15:27発
志手南
15:28着
15:28発
上春日町
15:29着
15:29発
大分西高校前
15:30着
15:30発
大分市営グランド前
15:31着
15:31発
南春日町
15:32着
15:32発
田室町
15:33着
15:33発
春日町(大分市)
15:35着
15:35発
高砂町
15:35着
15:35発
オアシスひろば前
15:37着
15:37発
昭和通り
15:38着
15:38発
竹町大分銀行前 1分
15:40着
15:40発
中央通り(6番のりば) 3分
15:42着
大分駅前 5分