大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:35着
14:35発
昭和通り
14:37着
14:37発
オアシスひろば前 2分
14:37着
14:37発
高砂町 2分
14:39着
14:39発
春日町(大分市) 4分
14:40着
14:40発
田室町 5分
14:41着
14:41発
南春日町 6分
14:42着
14:42発
大分市営グランド前 7分
14:43着
14:43発
大分西高校前 8分
14:44着
14:44発
上春日町 9分
14:45着
14:45発
志手南 10分
14:45着
14:45発
西の台入口 10分
14:47着
14:47発
季の坂入口 12分
14:48着
14:48発
にじが丘東公園前 13分
14:50着
14:50発
にじが丘西公園前 15分
14:51着
14:51発
青葉台南 16分
14:52着
14:52発
あおば公園前 17分
14:53着
14:53発
青葉台北 18分
14:54着
14:54発
にじが丘公民館前 19分
14:54着
14:54発
にじが丘北 19分
14:55着
14:55発
季の坂入口 20分
14:56着
14:56発
西の台入口 21分
14:57着
14:57発
志手南 22分
14:58着
14:58発
上春日町 23分
14:59着
14:59発
大分西高校前 24分
15:00着
15:00発
大分市営グランド前 25分
15:01着
15:01発
南春日町 26分
15:02着
15:02発
田室町 27分
15:03着
15:03発
春日町(大分市) 28分
15:05着
15:05発
高砂町 30分
15:05着
15:05発
オアシスひろば前 30分
15:07着
15:07発
昭和通り 32分
15:08着
15:08発
竹町大分銀行前 33分
15:10着
15:10発
中央通り(6番のりば) 35分
15:12着
大分駅前 37分