大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 14:05発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
昭和通り
14:07着
14:07発
オアシスひろば前 2分
14:07着
14:07発
高砂町 2分
14:09着
14:09発
春日町(大分市) 4分
14:10着
14:10発
田室町 5分
14:11着
14:11発
南春日町 6分
14:12着
14:12発
大分市営グランド前 7分
14:13着
14:13発
大分西高校前 8分
14:14着
14:14発
上春日町 9分
14:15着
14:15発
志手南 10分
14:15着
14:15発
西の台入口 10分
14:17着
14:17発
季の坂入口 12分
14:18着
14:18発
にじが丘東公園前 13分
14:20着
14:20発
にじが丘西公園前 15分
14:21着
14:21発
青葉台南 16分
14:22着
14:22発
あおば公園前 17分
14:23着
14:23発
青葉台北 18分
14:24着
14:24発
にじが丘公民館前 19分
14:24着
14:24発
にじが丘北 19分
14:25着
14:25発
季の坂入口 20分
14:26着
14:26発
西の台入口 21分
14:27着
14:27発
志手南 22分
14:28着
14:28発
上春日町 23分
14:29着
14:29発
大分西高校前 24分
14:30着
14:30発
大分市営グランド前 25分
14:31着
14:31発
南春日町 26分
14:32着
14:32発
田室町 27分
14:33着
14:33発
春日町(大分市) 28分
14:35着
14:35発
高砂町 30分
14:35着
14:35発
オアシスひろば前 30分
14:37着
14:37発
昭和通り 32分
14:38着
14:38発
竹町大分銀行前 33分
14:40着
14:40発
中央通り(6番のりば) 35分
14:42着
大分駅前 37分