大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 14:07発

所要時間(概算)
13:30発 大分駅前
13:32着
13:32発
中央通り(6番のりば)
13:33着
13:33発
竹町大分銀行前
13:35着
13:35発
昭和通り
13:37着
13:37発
オアシスひろば前
13:37着
13:37発
高砂町
13:39着
13:39発
春日町(大分市)
13:40着
13:40発
田室町
13:41着
13:41発
南春日町
13:42着
13:42発
大分市営グランド前
13:43着
13:43発
大分西高校前
13:44着
13:44発
上春日町
13:45着
13:45発
志手南
13:45着
13:45発
西の台入口
13:47着
13:47発
季の坂入口
13:48着
13:48発
にじが丘東公園前
13:50着
13:50発
にじが丘西公園前
13:51着
13:51発
青葉台南
13:52着
13:52発
あおば公園前
13:53着
13:53発
青葉台北
13:54着
13:54発
にじが丘公民館前
13:54着
13:54発
にじが丘北
13:55着
13:55発
季の坂入口
13:56着
13:56発
西の台入口
13:57着
13:57発
志手南
13:58着
13:58発
上春日町
13:59着
13:59発
大分西高校前
14:00着
14:00発
大分市営グランド前
14:01着
14:01発
南春日町
14:02着
14:02発
田室町
14:03着
14:03発
春日町(大分市)
14:05着
14:05発
高砂町
14:05着
14:05発
オアシスひろば前
14:07着
14:07発
昭和通り
14:08着
14:08発
竹町大分銀行前 1分
14:10着
14:10発
中央通り(6番のりば) 3分
14:12着
大分駅前 5分