大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 13:37発

所要時間(概算)
13:00発 大分駅前
13:02着
13:02発
中央通り(6番のりば)
13:03着
13:03発
竹町大分銀行前
13:05着
13:05発
昭和通り
13:07着
13:07発
オアシスひろば前
13:07着
13:07発
高砂町
13:09着
13:09発
春日町(大分市)
13:10着
13:10発
田室町
13:11着
13:11発
南春日町
13:12着
13:12発
大分市営グランド前
13:13着
13:13発
大分西高校前
13:14着
13:14発
上春日町
13:15着
13:15発
志手南
13:15着
13:15発
西の台入口
13:17着
13:17発
季の坂入口
13:18着
13:18発
にじが丘東公園前
13:20着
13:20発
にじが丘西公園前
13:21着
13:21発
青葉台南
13:22着
13:22発
あおば公園前
13:23着
13:23発
青葉台北
13:24着
13:24発
にじが丘公民館前
13:24着
13:24発
にじが丘北
13:25着
13:25発
季の坂入口
13:26着
13:26発
西の台入口
13:27着
13:27発
志手南
13:28着
13:28発
上春日町
13:29着
13:29発
大分西高校前
13:30着
13:30発
大分市営グランド前
13:31着
13:31発
南春日町
13:32着
13:32発
田室町
13:33着
13:33発
春日町(大分市)
13:35着
13:35発
高砂町
13:35着
13:35発
オアシスひろば前
13:37着
13:37発
昭和通り
13:38着
13:38発
竹町大分銀行前 1分
13:40着
13:40発
中央通り(6番のりば) 3分
13:42着
大分駅前 5分