大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 13:05発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
昭和通り
13:07着
13:07発
オアシスひろば前 2分
13:07着
13:07発
高砂町 2分
13:09着
13:09発
春日町(大分市) 4分
13:10着
13:10発
田室町 5分
13:11着
13:11発
南春日町 6分
13:12着
13:12発
大分市営グランド前 7分
13:13着
13:13発
大分西高校前 8分
13:14着
13:14発
上春日町 9分
13:15着
13:15発
志手南 10分
13:15着
13:15発
西の台入口 10分
13:17着
13:17発
季の坂入口 12分
13:18着
13:18発
にじが丘東公園前 13分
13:20着
13:20発
にじが丘西公園前 15分
13:21着
13:21発
青葉台南 16分
13:22着
13:22発
あおば公園前 17分
13:23着
13:23発
青葉台北 18分
13:24着
13:24発
にじが丘公民館前 19分
13:24着
13:24発
にじが丘北 19分
13:25着
13:25発
季の坂入口 20分
13:26着
13:26発
西の台入口 21分
13:27着
13:27発
志手南 22分
13:28着
13:28発
上春日町 23分
13:29着
13:29発
大分西高校前 24分
13:30着
13:30発
大分市営グランド前 25分
13:31着
13:31発
南春日町 26分
13:32着
13:32発
田室町 27分
13:33着
13:33発
春日町(大分市) 28分
13:35着
13:35発
高砂町 30分
13:35着
13:35発
オアシスひろば前 30分
13:37着
13:37発
昭和通り 32分
13:38着
13:38発
竹町大分銀行前 33分
13:40着
13:40発
中央通り(6番のりば) 35分
13:42着
大分駅前 37分