大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 13:07発

所要時間(概算)
12:30発 大分駅前
12:32着
12:32発
中央通り(6番のりば)
12:33着
12:33発
竹町大分銀行前
12:35着
12:35発
昭和通り
12:37着
12:37発
オアシスひろば前
12:37着
12:37発
高砂町
12:39着
12:39発
春日町(大分市)
12:40着
12:40発
田室町
12:41着
12:41発
南春日町
12:42着
12:42発
大分市営グランド前
12:43着
12:43発
大分西高校前
12:44着
12:44発
上春日町
12:45着
12:45発
志手南
12:45着
12:45発
西の台入口
12:47着
12:47発
季の坂入口
12:48着
12:48発
にじが丘東公園前
12:50着
12:50発
にじが丘西公園前
12:51着
12:51発
青葉台南
12:52着
12:52発
あおば公園前
12:53着
12:53発
青葉台北
12:54着
12:54発
にじが丘公民館前
12:54着
12:54発
にじが丘北
12:55着
12:55発
季の坂入口
12:56着
12:56発
西の台入口
12:57着
12:57発
志手南
12:58着
12:58発
上春日町
12:59着
12:59発
大分西高校前
13:00着
13:00発
大分市営グランド前
13:01着
13:01発
南春日町
13:02着
13:02発
田室町
13:03着
13:03発
春日町(大分市)
13:05着
13:05発
高砂町
13:05着
13:05発
オアシスひろば前
13:07着
13:07発
昭和通り
13:08着
13:08発
竹町大分銀行前 1分
13:10着
13:10発
中央通り(6番のりば) 3分
13:12着
大分駅前 5分