大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 12:35発

所要時間(概算)
12:35着
12:35発
昭和通り
12:37着
12:37発
オアシスひろば前 2分
12:37着
12:37発
高砂町 2分
12:39着
12:39発
春日町(大分市) 4分
12:40着
12:40発
田室町 5分
12:41着
12:41発
南春日町 6分
12:42着
12:42発
大分市営グランド前 7分
12:43着
12:43発
大分西高校前 8分
12:44着
12:44発
上春日町 9分
12:45着
12:45発
志手南 10分
12:45着
12:45発
西の台入口 10分
12:47着
12:47発
季の坂入口 12分
12:48着
12:48発
にじが丘東公園前 13分
12:50着
12:50発
にじが丘西公園前 15分
12:51着
12:51発
青葉台南 16分
12:52着
12:52発
あおば公園前 17分
12:53着
12:53発
青葉台北 18分
12:54着
12:54発
にじが丘公民館前 19分
12:54着
12:54発
にじが丘北 19分
12:55着
12:55発
季の坂入口 20分
12:56着
12:56発
西の台入口 21分
12:57着
12:57発
志手南 22分
12:58着
12:58発
上春日町 23分
12:59着
12:59発
大分西高校前 24分
13:00着
13:00発
大分市営グランド前 25分
13:01着
13:01発
南春日町 26分
13:02着
13:02発
田室町 27分
13:03着
13:03発
春日町(大分市) 28分
13:05着
13:05発
高砂町 30分
13:05着
13:05発
オアシスひろば前 30分
13:07着
13:07発
昭和通り 32分
13:08着
13:08発
竹町大分銀行前 33分
13:10着
13:10発
中央通り(6番のりば) 35分
13:12着
大分駅前 37分