大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 12:37発

所要時間(概算)
12:00発 大分駅前
12:02着
12:02発
中央通り(6番のりば)
12:03着
12:03発
竹町大分銀行前
12:05着
12:05発
昭和通り
12:07着
12:07発
オアシスひろば前
12:07着
12:07発
高砂町
12:09着
12:09発
春日町(大分市)
12:10着
12:10発
田室町
12:11着
12:11発
南春日町
12:12着
12:12発
大分市営グランド前
12:13着
12:13発
大分西高校前
12:14着
12:14発
上春日町
12:15着
12:15発
志手南
12:15着
12:15発
西の台入口
12:17着
12:17発
季の坂入口
12:18着
12:18発
にじが丘東公園前
12:20着
12:20発
にじが丘西公園前
12:21着
12:21発
青葉台南
12:22着
12:22発
あおば公園前
12:23着
12:23発
青葉台北
12:24着
12:24発
にじが丘公民館前
12:24着
12:24発
にじが丘北
12:25着
12:25発
季の坂入口
12:26着
12:26発
西の台入口
12:27着
12:27発
志手南
12:28着
12:28発
上春日町
12:29着
12:29発
大分西高校前
12:30着
12:30発
大分市営グランド前
12:31着
12:31発
南春日町
12:32着
12:32発
田室町
12:33着
12:33発
春日町(大分市)
12:35着
12:35発
高砂町
12:35着
12:35発
オアシスひろば前
12:37着
12:37発
昭和通り
12:38着
12:38発
竹町大分銀行前 1分
12:40着
12:40発
中央通り(6番のりば) 3分
12:42着
大分駅前 5分