大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 12:07発

所要時間(概算)
11:30発 大分駅前
11:32着
11:32発
中央通り(6番のりば)
11:33着
11:33発
竹町大分銀行前
11:35着
11:35発
昭和通り
11:37着
11:37発
オアシスひろば前
11:37着
11:37発
高砂町
11:39着
11:39発
春日町(大分市)
11:40着
11:40発
田室町
11:41着
11:41発
南春日町
11:42着
11:42発
大分市営グランド前
11:43着
11:43発
大分西高校前
11:44着
11:44発
上春日町
11:45着
11:45発
志手南
11:45着
11:45発
西の台入口
11:47着
11:47発
季の坂入口
11:48着
11:48発
にじが丘東公園前
11:50着
11:50発
にじが丘西公園前
11:51着
11:51発
青葉台南
11:52着
11:52発
あおば公園前
11:53着
11:53発
青葉台北
11:54着
11:54発
にじが丘公民館前
11:54着
11:54発
にじが丘北
11:55着
11:55発
季の坂入口
11:56着
11:56発
西の台入口
11:57着
11:57発
志手南
11:58着
11:58発
上春日町
11:59着
11:59発
大分西高校前
12:00着
12:00発
大分市営グランド前
12:01着
12:01発
南春日町
12:02着
12:02発
田室町
12:03着
12:03発
春日町(大分市)
12:05着
12:05発
高砂町
12:05着
12:05発
オアシスひろば前
12:07着
12:07発
昭和通り
12:08着
12:08発
竹町大分銀行前 1分
12:10着
12:10発
中央通り(6番のりば) 3分
12:12着
大分駅前 5分