大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
昭和通り
11:07着
11:07発
オアシスひろば前 2分
11:07着
11:07発
高砂町 2分
11:09着
11:09発
春日町(大分市) 4分
11:10着
11:10発
田室町 5分
11:11着
11:11発
南春日町 6分
11:12着
11:12発
大分市営グランド前 7分
11:13着
11:13発
大分西高校前 8分
11:14着
11:14発
上春日町 9分
11:15着
11:15発
志手南 10分
11:15着
11:15発
西の台入口 10分
11:17着
11:17発
季の坂入口 12分
11:18着
11:18発
にじが丘東公園前 13分
11:20着
11:20発
にじが丘西公園前 15分
11:21着
11:21発
青葉台南 16分
11:22着
11:22発
あおば公園前 17分
11:23着
11:23発
青葉台北 18分
11:24着
11:24発
にじが丘公民館前 19分
11:24着
11:24発
にじが丘北 19分
11:25着
11:25発
季の坂入口 20分
11:26着
11:26発
西の台入口 21分
11:27着
11:27発
志手南 22分
11:28着
11:28発
上春日町 23分
11:29着
11:29発
大分西高校前 24分
11:30着
11:30発
大分市営グランド前 25分
11:31着
11:31発
南春日町 26分
11:32着
11:32発
田室町 27分
11:33着
11:33発
春日町(大分市) 28分
11:35着
11:35発
高砂町 30分
11:35着
11:35発
オアシスひろば前 30分
11:37着
11:37発
昭和通り 32分
11:38着
11:38発
竹町大分銀行前 33分
11:40着
11:40発
中央通り(6番のりば) 35分
11:42着
大分駅前 37分