大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:35着
10:35発
昭和通り
10:37着
10:37発
オアシスひろば前 2分
10:37着
10:37発
高砂町 2分
10:39着
10:39発
春日町(大分市) 4分
10:40着
10:40発
田室町 5分
10:41着
10:41発
南春日町 6分
10:42着
10:42発
大分市営グランド前 7分
10:43着
10:43発
大分西高校前 8分
10:44着
10:44発
上春日町 9分
10:45着
10:45発
志手南 10分
10:45着
10:45発
西の台入口 10分
10:47着
10:47発
季の坂入口 12分
10:48着
10:48発
にじが丘東公園前 13分
10:50着
10:50発
にじが丘西公園前 15分
10:51着
10:51発
青葉台南 16分
10:52着
10:52発
あおば公園前 17分
10:53着
10:53発
青葉台北 18分
10:54着
10:54発
にじが丘公民館前 19分
10:54着
10:54発
にじが丘北 19分
10:55着
10:55発
季の坂入口 20分
10:56着
10:56発
西の台入口 21分
10:57着
10:57発
志手南 22分
10:58着
10:58発
上春日町 23分
10:59着
10:59発
大分西高校前 24分
11:00着
11:00発
大分市営グランド前 25分
11:01着
11:01発
南春日町 26分
11:02着
11:02発
田室町 27分
11:03着
11:03発
春日町(大分市) 28分
11:05着
11:05発
高砂町 30分
11:05着
11:05発
オアシスひろば前 30分
11:07着
11:07発
昭和通り 32分
11:08着
11:08発
竹町大分銀行前 33分
11:10着
11:10発
中央通り(6番のりば) 35分
11:12着
大分駅前 37分