大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:00発 大分駅前
10:02着
10:02発
中央通り(6番のりば)
10:03着
10:03発
竹町大分銀行前
10:05着
10:05発
昭和通り
10:07着
10:07発
オアシスひろば前
10:07着
10:07発
高砂町
10:09着
10:09発
春日町(大分市)
10:10着
10:10発
田室町
10:11着
10:11発
南春日町
10:12着
10:12発
大分市営グランド前
10:13着
10:13発
大分西高校前
10:14着
10:14発
上春日町
10:15着
10:15発
志手南
10:15着
10:15発
西の台入口
10:17着
10:17発
季の坂入口
10:18着
10:18発
にじが丘東公園前
10:20着
10:20発
にじが丘西公園前
10:21着
10:21発
青葉台南
10:22着
10:22発
あおば公園前
10:23着
10:23発
青葉台北
10:24着
10:24発
にじが丘公民館前
10:24着
10:24発
にじが丘北
10:25着
10:25発
季の坂入口
10:26着
10:26発
西の台入口
10:27着
10:27発
志手南
10:28着
10:28発
上春日町
10:29着
10:29発
大分西高校前
10:30着
10:30発
大分市営グランド前
10:31着
10:31発
南春日町
10:32着
10:32発
田室町
10:33着
10:33発
春日町(大分市)
10:35着
10:35発
高砂町
10:35着
10:35発
オアシスひろば前
10:37着
10:37発
昭和通り
10:38着
10:38発
竹町大分銀行前 1分
10:40着
10:40発
中央通り(6番のりば) 3分
10:42着
大分駅前 5分