大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 10:07発

所要時間(概算)
09:30発 大分駅前
09:32着
09:32発
中央通り(6番のりば)
09:33着
09:33発
竹町大分銀行前
09:35着
09:35発
昭和通り
09:37着
09:37発
オアシスひろば前
09:37着
09:37発
高砂町
09:39着
09:39発
春日町(大分市)
09:40着
09:40発
田室町
09:41着
09:41発
南春日町
09:42着
09:42発
大分市営グランド前
09:43着
09:43発
大分西高校前
09:44着
09:44発
上春日町
09:45着
09:45発
志手南
09:45着
09:45発
西の台入口
09:47着
09:47発
季の坂入口
09:48着
09:48発
にじが丘東公園前
09:50着
09:50発
にじが丘西公園前
09:51着
09:51発
青葉台南
09:52着
09:52発
あおば公園前
09:53着
09:53発
青葉台北
09:54着
09:54発
にじが丘公民館前
09:54着
09:54発
にじが丘北
09:55着
09:55発
季の坂入口
09:56着
09:56発
西の台入口
09:57着
09:57発
志手南
09:58着
09:58発
上春日町
09:59着
09:59発
大分西高校前
10:00着
10:00発
大分市営グランド前
10:01着
10:01発
南春日町
10:02着
10:02発
田室町
10:03着
10:03発
春日町(大分市)
10:05着
10:05発
高砂町
10:05着
10:05発
オアシスひろば前
10:07着
10:07発
昭和通り
10:08着
10:08発
竹町大分銀行前 1分
10:10着
10:10発
中央通り(6番のりば) 3分
10:12着
大分駅前 5分