大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 09:05発

所要時間(概算)
09:05着
09:05発
昭和通り
09:07着
09:07発
オアシスひろば前 2分
09:07着
09:07発
高砂町 2分
09:09着
09:09発
春日町(大分市) 4分
09:10着
09:10発
田室町 5分
09:11着
09:11発
南春日町 6分
09:12着
09:12発
大分市営グランド前 7分
09:13着
09:13発
大分西高校前 8分
09:14着
09:14発
上春日町 9分
09:15着
09:15発
志手南 10分
09:15着
09:15発
西の台入口 10分
09:17着
09:17発
季の坂入口 12分
09:18着
09:18発
にじが丘東公園前 13分
09:20着
09:20発
にじが丘西公園前 15分
09:21着
09:21発
青葉台南 16分
09:22着
09:22発
あおば公園前 17分
09:23着
09:23発
青葉台北 18分
09:24着
09:24発
にじが丘公民館前 19分
09:24着
09:24発
にじが丘北 19分
09:25着
09:25発
季の坂入口 20分
09:26着
09:26発
西の台入口 21分
09:27着
09:27発
志手南 22分
09:28着
09:28発
上春日町 23分
09:29着
09:29発
大分西高校前 24分
09:30着
09:30発
大分市営グランド前 25分
09:31着
09:31発
南春日町 26分
09:32着
09:32発
田室町 27分
09:33着
09:33発
春日町(大分市) 28分
09:35着
09:35発
高砂町 30分
09:35着
09:35発
オアシスひろば前 30分
09:37着
09:37発
昭和通り 32分
09:38着
09:38発
竹町大分銀行前 33分
09:40着
09:40発
中央通り(6番のりば) 35分
09:42着
大分駅前 37分