大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 09:07発

所要時間(概算)
08:30発 大分駅前
08:32着
08:32発
中央通り(6番のりば)
08:33着
08:33発
竹町大分銀行前
08:35着
08:35発
昭和通り
08:37着
08:37発
オアシスひろば前
08:37着
08:37発
高砂町
08:39着
08:39発
春日町(大分市)
08:40着
08:40発
田室町
08:41着
08:41発
南春日町
08:42着
08:42発
大分市営グランド前
08:43着
08:43発
大分西高校前
08:44着
08:44発
上春日町
08:45着
08:45発
志手南
08:45着
08:45発
西の台入口
08:47着
08:47発
季の坂入口
08:48着
08:48発
にじが丘東公園前
08:50着
08:50発
にじが丘西公園前
08:51着
08:51発
青葉台南
08:52着
08:52発
あおば公園前
08:53着
08:53発
青葉台北
08:54着
08:54発
にじが丘公民館前
08:54着
08:54発
にじが丘北
08:55着
08:55発
季の坂入口
08:56着
08:56発
西の台入口
08:57着
08:57発
志手南
08:58着
08:58発
上春日町
08:59着
08:59発
大分西高校前
09:00着
09:00発
大分市営グランド前
09:01着
09:01発
南春日町
09:02着
09:02発
田室町
09:03着
09:03発
春日町(大分市)
09:05着
09:05発
高砂町
09:05着
09:05発
オアシスひろば前
09:07着
09:07発
昭和通り
09:08着
09:08発
竹町大分銀行前 1分
09:10着
09:10発
中央通り(6番のりば) 3分
09:12着
大分駅前 5分