大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 08:35発

所要時間(概算)
08:35着
08:35発
昭和通り
08:37着
08:37発
オアシスひろば前 2分
08:37着
08:37発
高砂町 2分
08:39着
08:39発
春日町(大分市) 4分
08:40着
08:40発
田室町 5分
08:41着
08:41発
南春日町 6分
08:42着
08:42発
大分市営グランド前 7分
08:43着
08:43発
大分西高校前 8分
08:44着
08:44発
上春日町 9分
08:45着
08:45発
志手南 10分
08:45着
08:45発
西の台入口 10分
08:47着
08:47発
季の坂入口 12分
08:48着
08:48発
にじが丘東公園前 13分
08:50着
08:50発
にじが丘西公園前 15分
08:51着
08:51発
青葉台南 16分
08:52着
08:52発
あおば公園前 17分
08:53着
08:53発
青葉台北 18分
08:54着
08:54発
にじが丘公民館前 19分
08:54着
08:54発
にじが丘北 19分
08:55着
08:55発
季の坂入口 20分
08:56着
08:56発
西の台入口 21分
08:57着
08:57発
志手南 22分
08:58着
08:58発
上春日町 23分
08:59着
08:59発
大分西高校前 24分
09:00着
09:00発
大分市営グランド前 25分
09:01着
09:01発
南春日町 26分
09:02着
09:02発
田室町 27分
09:03着
09:03発
春日町(大分市) 28分
09:05着
09:05発
高砂町 30分
09:05着
09:05発
オアシスひろば前 30分
09:07着
09:07発
昭和通り 32分
09:08着
09:08発
竹町大分銀行前 33分
09:10着
09:10発
中央通り(6番のりば) 35分
09:12着
大分駅前 37分