大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:00発 大分駅前
08:02着
08:02発
中央通り(6番のりば)
08:03着
08:03発
竹町大分銀行前
08:05着
08:05発
昭和通り
08:07着
08:07発
オアシスひろば前
08:07着
08:07発
高砂町
08:09着
08:09発
春日町(大分市)
08:10着
08:10発
田室町
08:11着
08:11発
南春日町
08:12着
08:12発
大分市営グランド前
08:13着
08:13発
大分西高校前
08:14着
08:14発
上春日町
08:15着
08:15発
志手南
08:15着
08:15発
西の台入口
08:17着
08:17発
季の坂入口
08:18着
08:18発
にじが丘東公園前
08:20着
08:20発
にじが丘西公園前
08:21着
08:21発
青葉台南
08:22着
08:22発
あおば公園前
08:23着
08:23発
青葉台北
08:24着
08:24発
にじが丘公民館前
08:24着
08:24発
にじが丘北
08:25着
08:25発
季の坂入口
08:26着
08:26発
西の台入口
08:27着
08:27発
志手南
08:28着
08:28発
上春日町
08:29着
08:29発
大分西高校前
08:30着
08:30発
大分市営グランド前
08:31着
08:31発
南春日町
08:32着
08:32発
田室町
08:33着
08:33発
春日町(大分市)
08:35着
08:35発
高砂町
08:35着
08:35発
オアシスひろば前
08:37着
08:37発
昭和通り
08:38着
08:38発
竹町大分銀行前 1分
08:40着
08:40発
中央通り(6番のりば) 3分
08:42着
大分駅前 5分