大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 08:05発

所要時間(概算)
08:05着
08:05発
昭和通り
08:07着
08:07発
オアシスひろば前 2分
08:07着
08:07発
高砂町 2分
08:09着
08:09発
春日町(大分市) 4分
08:10着
08:10発
田室町 5分
08:11着
08:11発
南春日町 6分
08:12着
08:12発
大分市営グランド前 7分
08:13着
08:13発
大分西高校前 8分
08:14着
08:14発
上春日町 9分
08:15着
08:15発
志手南 10分
08:15着
08:15発
西の台入口 10分
08:17着
08:17発
季の坂入口 12分
08:18着
08:18発
にじが丘東公園前 13分
08:20着
08:20発
にじが丘西公園前 15分
08:21着
08:21発
青葉台南 16分
08:22着
08:22発
あおば公園前 17分
08:23着
08:23発
青葉台北 18分
08:24着
08:24発
にじが丘公民館前 19分
08:24着
08:24発
にじが丘北 19分
08:25着
08:25発
季の坂入口 20分
08:26着
08:26発
西の台入口 21分
08:27着
08:27発
志手南 22分
08:28着
08:28発
上春日町 23分
08:29着
08:29発
大分西高校前 24分
08:30着
08:30発
大分市営グランド前 25分
08:31着
08:31発
南春日町 26分
08:32着
08:32発
田室町 27分
08:33着
08:33発
春日町(大分市) 28分
08:35着
08:35発
高砂町 30分
08:35着
08:35発
オアシスひろば前 30分
08:37着
08:37発
昭和通り 32分
08:38着
08:38発
竹町大分銀行前 33分
08:40着
08:40発
中央通り(6番のりば) 35分
08:42着
大分駅前 37分