大分交通バスP23(青葉台線)系統
田室町,にじが丘東公園前,大分駅前方面

昭和通り:2021年3月6日(土) 07:35発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
昭和通り
07:37着
07:37発
オアシスひろば前 2分
07:37着
07:37発
高砂町 2分
07:39着
07:39発
春日町(大分市) 4分
07:40着
07:40発
田室町 5分
07:41着
07:41発
南春日町 6分
07:42着
07:42発
大分市営グランド前 7分
07:43着
07:43発
大分西高校前 8分
07:44着
07:44発
上春日町 9分
07:45着
07:45発
志手南 10分
07:45着
07:45発
西の台入口 10分
07:47着
07:47発
季の坂入口 12分
07:48着
07:48発
にじが丘東公園前 13分
07:50着
07:50発
にじが丘西公園前 15分
07:51着
07:51発
青葉台南 16分
07:52着
07:52発
あおば公園前 17分
07:53着
07:53発
青葉台北 18分
07:54着
07:54発
にじが丘公民館前 19分
07:54着
07:54発
にじが丘北 19分
07:55着
07:55発
季の坂入口 20分
07:56着
07:56発
西の台入口 21分
07:57着
07:57発
志手南 22分
07:58着
07:58発
上春日町 23分
07:59着
07:59発
大分西高校前 24分
08:00着
08:00発
大分市営グランド前 25分
08:01着
08:01発
南春日町 26分
08:02着
08:02発
田室町 27分
08:03着
08:03発
春日町(大分市) 28分
08:05着
08:05発
高砂町 30分
08:05着
08:05発
オアシスひろば前 30分
08:07着
08:07発
昭和通り 32分
08:08着
08:08発
竹町大分銀行前 33分
08:10着
08:10発
中央通り(6番のりば) 35分
08:12着
大分駅前 37分