大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 17:45発

所要時間(概算)
16:32発 5号地大交車庫
16:33着
16:33発
弁天三丁目
16:34着
16:34発
卸売市場前
16:35着
16:35発
豊海三丁目
16:36着
16:36発
弁天1丁目
16:36着
16:36発
泉町
16:37着
16:37発
豊町
16:37着
16:37発
十条
16:38着
16:38発
八条
16:39着
16:39発
六条
16:40着
16:40発
三条
16:41着
16:41発
一条
16:42着
16:42発
県庁前
16:43着
16:43発
合同新聞社前
16:45着
16:45発
竹町大分銀行前
16:47着
16:47発
中央通り(6番のりば)
16:49着
16:49発
大分駅前
16:51着
16:51発
中央通り(6番のりば)
16:52着
16:52発
竹町大分銀行前
16:54着
16:54発
荷揚町
16:55着
16:55発
大分中央署前
16:56着
16:56発
都町三丁目
16:57着
16:57発
都町四丁目
16:58着
16:58発
ソフトパーク前
16:58着
16:58発
春日神社前
16:59着
16:59発
王子中町
17:00着
17:00発
王子神社前
17:02着
17:02発
王子南町
17:03着
17:03発
附属特別支援学校前
17:04着
17:04発
附属中学校前
17:06着
17:06発
大分西高校前
17:07着
17:07発
志手
17:08着
17:08発
高尾台入口
17:09着
17:09発
長水入口
17:10着
17:10発
西部公民館入口
17:12着
17:12発
県立図書館前
17:13着
17:13発
附属特別支援学校前
17:14着
17:14発
王子南町
17:16着
17:16発
王子神社前
17:17着
17:17発
王子中町
17:18着
17:18発
春日神社前
17:19着
17:19発
ソフトパーク前
17:20着
17:20発
都町四丁目
17:21着
17:21発
都町三丁目
17:22着
17:22発
大分中央署前
17:23着
17:23発
荷揚町
17:24着
17:24発
竹町大分銀行前
17:26着
17:26発
中央通り(6番のりば)
17:28着
17:28発
大分駅前
17:30着
17:30発
中央通り(6番のりば)
17:31着
17:31発
竹町大分銀行前
17:34着
17:34発
大分市役所前
17:35着
17:35発
県庁前
17:37着
17:37発
一条
17:38着
17:38発
三条
17:39着
17:39発
六条
17:40着
17:40発
八条
17:41着
17:41発
十条
17:42着
17:42発
豊町
17:43着
17:43発
泉町
17:43着
17:43発
弁天1丁目
17:44着
17:44発
豊海三丁目
17:45着
17:45発
卸売市場前
17:46着
17:46発
弁天三丁目 1分
17:47着
5号地大交車庫 2分