大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 16:10発

所要時間(概算)
15:02発 5号地大交車庫
15:03着
15:03発
弁天三丁目
15:04着
15:04発
卸売市場前
15:05着
15:05発
豊海三丁目
15:06着
15:06発
弁天1丁目
15:06着
15:06発
泉町
15:07着
15:07発
豊町
15:07着
15:07発
十条
15:08着
15:08発
八条
15:09着
15:09発
六条
15:10着
15:10発
三条
15:11着
15:11発
一条
15:12着
15:12発
県庁前
15:13着
15:13発
合同新聞社前
15:15着
15:15発
竹町大分銀行前
15:17着
15:17発
中央通り(6番のりば)
15:19着
15:19発
大分駅前
15:21着
15:21発
中央通り(6番のりば)
15:22着
15:22発
竹町大分銀行前
15:24着
15:24発
荷揚町
15:25着
15:25発
大分中央署前
15:26着
15:26発
都町三丁目
15:27着
15:27発
都町四丁目
15:28着
15:28発
ソフトパーク前
15:28着
15:28発
春日神社前
15:29着
15:29発
王子中町
15:30着
15:30発
王子神社前
15:32着
15:32発
王子南町
15:33着
15:33発
附属特別支援学校前
15:34着
15:34発
附属中学校前
15:35着
15:35発
大分西高校前
15:36着
15:36発
志手
15:37着
15:37発
高尾台入口
15:37着
15:37発
長水入口
15:38着
15:38発
西部公民館入口
15:40着
15:40発
県立図書館前
15:41着
15:41発
附属特別支援学校前
15:42着
15:42発
王子南町
15:44着
15:44発
王子神社前
15:45着
15:45発
王子中町
15:46着
15:46発
春日神社前
15:46着
15:46発
ソフトパーク前
15:47着
15:47発
都町四丁目
15:48着
15:48発
都町三丁目
15:49着
15:49発
大分中央署前
15:50着
15:50発
荷揚町
15:51着
15:51発
竹町大分銀行前
15:53着
15:53発
中央通り(6番のりば)
15:55着
15:55発
大分駅前
15:57着
15:57発
中央通り(6番のりば)
15:58着
15:58発
竹町大分銀行前
16:01着
16:01発
大分市役所前
16:02着
16:02発
県庁前
16:03着
16:03発
一条
16:04着
16:04発
三条
16:05着
16:05発
六条
16:06着
16:06発
八条
16:07着
16:07発
十条
16:07着
16:07発
豊町
16:08着
16:08発
泉町
16:08着
16:08発
弁天1丁目
16:09着
16:09発
豊海三丁目
16:10着
16:10発
卸売市場前
16:11着
16:11発
弁天三丁目 1分
16:12着
5号地大交車庫 2分