大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 15:04発

所要時間(概算)
15:04着
15:04発
卸売市場前
15:05着
15:05発
豊海三丁目 1分
15:06着
15:06発
弁天1丁目 2分
15:06着
15:06発
泉町 2分
15:07着
15:07発
豊町 3分
15:07着
15:07発
十条 3分
15:08着
15:08発
八条 4分
15:09着
15:09発
六条 5分
15:10着
15:10発
三条 6分
15:11着
15:11発
一条 7分
15:12着
15:12発
県庁前 8分
15:13着
15:13発
合同新聞社前 9分
15:15着
15:15発
竹町大分銀行前 11分
15:17着
15:17発
中央通り(6番のりば) 13分
15:19着
15:19発
大分駅前 15分
15:21着
15:21発
中央通り(6番のりば) 17分
15:22着
15:22発
竹町大分銀行前 18分
15:24着
15:24発
荷揚町 20分
15:25着
15:25発
大分中央署前 21分
15:26着
15:26発
都町三丁目 22分
15:27着
15:27発
都町四丁目 23分
15:28着
15:28発
ソフトパーク前 24分
15:28着
15:28発
春日神社前 24分
15:29着
15:29発
王子中町 25分
15:30着
15:30発
王子神社前 26分
15:32着
15:32発
王子南町 28分
15:33着
15:33発
附属特別支援学校前 29分
15:34着
15:34発
附属中学校前 30分
15:35着
15:35発
大分西高校前 31分
15:36着
15:36発
志手 32分
15:37着
15:37発
高尾台入口 33分
15:37着
15:37発
長水入口 33分
15:38着
15:38発
西部公民館入口 34分
15:40着
15:40発
県立図書館前 36分
15:41着
15:41発
附属特別支援学校前 37分
15:42着
15:42発
王子南町 38分
15:44着
15:44発
王子神社前 40分
15:45着
15:45発
王子中町 41分
15:46着
15:46発
春日神社前 42分
15:46着
15:46発
ソフトパーク前 42分
15:47着
15:47発
都町四丁目 43分
15:48着
15:48発
都町三丁目 44分
15:49着
15:49発
大分中央署前 45分
15:50着
15:50発
荷揚町 46分
15:51着
15:51発
竹町大分銀行前 47分
15:53着
15:53発
中央通り(6番のりば) 49分
15:55着
15:55発
大分駅前 51分
15:57着
15:57発
中央通り(6番のりば) 53分
15:58着
15:58発
竹町大分銀行前 54分
16:01着
16:01発
大分市役所前 57分
16:02着
16:02発
県庁前 58分
16:03着
16:03発
一条 59分
16:04着
16:04発
三条 60分
16:05着
16:05発
六条 61分
16:06着
16:06発
八条 62分
16:07着
16:07発
十条 63分
16:07着
16:07発
豊町 63分
16:08着
16:08発
泉町 64分
16:08着
16:08発
弁天1丁目 64分
16:09着
16:09発
豊海三丁目 65分
16:10着
16:10発
卸売市場前 66分
16:11着
16:11発
弁天三丁目 67分
16:12着
5号地大交車庫 68分