大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 14:40発

所要時間(概算)
13:32発 5号地大交車庫
13:33着
13:33発
弁天三丁目
13:34着
13:34発
卸売市場前
13:35着
13:35発
豊海三丁目
13:36着
13:36発
弁天1丁目
13:36着
13:36発
泉町
13:37着
13:37発
豊町
13:37着
13:37発
十条
13:38着
13:38発
八条
13:39着
13:39発
六条
13:40着
13:40発
三条
13:41着
13:41発
一条
13:42着
13:42発
県庁前
13:43着
13:43発
合同新聞社前
13:45着
13:45発
竹町大分銀行前
13:47着
13:47発
中央通り(6番のりば)
13:49着
13:49発
大分駅前
13:51着
13:51発
中央通り(6番のりば)
13:52着
13:52発
竹町大分銀行前
13:54着
13:54発
荷揚町
13:55着
13:55発
大分中央署前
13:56着
13:56発
都町三丁目
13:57着
13:57発
都町四丁目
13:58着
13:58発
ソフトパーク前
13:58着
13:58発
春日神社前
13:59着
13:59発
王子中町
14:00着
14:00発
王子神社前
14:02着
14:02発
王子南町
14:03着
14:03発
附属特別支援学校前
14:04着
14:04発
附属中学校前
14:05着
14:05発
大分西高校前
14:06着
14:06発
志手
14:07着
14:07発
高尾台入口
14:07着
14:07発
長水入口
14:08着
14:08発
西部公民館入口
14:10着
14:10発
県立図書館前
14:11着
14:11発
附属特別支援学校前
14:12着
14:12発
王子南町
14:14着
14:14発
王子神社前
14:15着
14:15発
王子中町
14:16着
14:16発
春日神社前
14:16着
14:16発
ソフトパーク前
14:17着
14:17発
都町四丁目
14:18着
14:18発
都町三丁目
14:19着
14:19発
大分中央署前
14:20着
14:20発
荷揚町
14:21着
14:21発
竹町大分銀行前
14:23着
14:23発
中央通り(6番のりば)
14:25着
14:25発
大分駅前
14:27着
14:27発
中央通り(6番のりば)
14:28着
14:28発
竹町大分銀行前
14:31着
14:31発
大分市役所前
14:32着
14:32発
県庁前
14:33着
14:33発
一条
14:34着
14:34発
三条
14:35着
14:35発
六条
14:36着
14:36発
八条
14:37着
14:37発
十条
14:37着
14:37発
豊町
14:38着
14:38発
泉町
14:38着
14:38発
弁天1丁目
14:39着
14:39発
豊海三丁目
14:40着
14:40発
卸売市場前
14:41着
14:41発
弁天三丁目 1分
14:42着
5号地大交車庫 2分