大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 12:04発

所要時間(概算)
12:04着
12:04発
卸売市場前
12:05着
12:05発
豊海三丁目 1分
12:06着
12:06発
弁天1丁目 2分
12:06着
12:06発
泉町 2分
12:07着
12:07発
豊町 3分
12:07着
12:07発
十条 3分
12:08着
12:08発
八条 4分
12:09着
12:09発
六条 5分
12:10着
12:10発
三条 6分
12:11着
12:11発
一条 7分
12:12着
12:12発
県庁前 8分
12:13着
12:13発
合同新聞社前 9分
12:15着
12:15発
竹町大分銀行前 11分
12:17着
12:17発
中央通り(6番のりば) 13分
12:19着
12:19発
大分駅前 15分
12:21着
12:21発
中央通り(6番のりば) 17分
12:22着
12:22発
竹町大分銀行前 18分
12:24着
12:24発
荷揚町 20分
12:25着
12:25発
大分中央署前 21分
12:26着
12:26発
都町三丁目 22分
12:27着
12:27発
都町四丁目 23分
12:28着
12:28発
ソフトパーク前 24分
12:28着
12:28発
春日神社前 24分
12:29着
12:29発
王子中町 25分
12:30着
12:30発
王子神社前 26分
12:32着
12:32発
王子南町 28分
12:33着
12:33発
附属特別支援学校前 29分
12:34着
12:34発
附属中学校前 30分
12:35着
12:35発
大分西高校前 31分
12:36着
12:36発
志手 32分
12:37着
12:37発
高尾台入口 33分
12:37着
12:37発
長水入口 33分
12:38着
12:38発
西部公民館入口 34分
12:40着
12:40発
県立図書館前 36分
12:41着
12:41発
附属特別支援学校前 37分
12:42着
12:42発
王子南町 38分
12:44着
12:44発
王子神社前 40分
12:45着
12:45発
王子中町 41分
12:46着
12:46発
春日神社前 42分
12:46着
12:46発
ソフトパーク前 42分
12:47着
12:47発
都町四丁目 43分
12:48着
12:48発
都町三丁目 44分
12:49着
12:49発
大分中央署前 45分
12:50着
12:50発
荷揚町 46分
12:51着
12:51発
竹町大分銀行前 47分
12:53着
12:53発
中央通り(6番のりば) 49分
12:55着
12:55発
大分駅前 51分
12:57着
12:57発
中央通り(6番のりば) 53分
12:58着
12:58発
竹町大分銀行前 54分
13:01着
13:01発
大分市役所前 57分
13:02着
13:02発
県庁前 58分
13:03着
13:03発
一条 59分
13:04着
13:04発
三条 60分
13:05着
13:05発
六条 61分
13:06着
13:06発
八条 62分
13:07着
13:07発
十条 63分
13:07着
13:07発
豊町 63分
13:08着
13:08発
泉町 64分
13:08着
13:08発
弁天1丁目 64分
13:09着
13:09発
豊海三丁目 65分
13:10着
13:10発
卸売市場前 66分
13:11着
13:11発
弁天三丁目 67分
13:12着
5号地大交車庫 68分