大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 10:10発

所要時間(概算)
09:02発 5号地大交車庫
09:03着
09:03発
弁天三丁目
09:04着
09:04発
卸売市場前
09:05着
09:05発
豊海三丁目
09:06着
09:06発
弁天1丁目
09:06着
09:06発
泉町
09:07着
09:07発
豊町
09:07着
09:07発
十条
09:08着
09:08発
八条
09:09着
09:09発
六条
09:10着
09:10発
三条
09:11着
09:11発
一条
09:12着
09:12発
県庁前
09:13着
09:13発
合同新聞社前
09:15着
09:15発
竹町大分銀行前
09:17着
09:17発
中央通り(6番のりば)
09:19着
09:19発
大分駅前
09:21着
09:21発
中央通り(6番のりば)
09:22着
09:22発
竹町大分銀行前
09:24着
09:24発
荷揚町
09:25着
09:25発
大分中央署前
09:26着
09:26発
都町三丁目
09:27着
09:27発
都町四丁目
09:28着
09:28発
ソフトパーク前
09:28着
09:28発
春日神社前
09:29着
09:29発
王子中町
09:30着
09:30発
王子神社前
09:32着
09:32発
王子南町
09:33着
09:33発
附属特別支援学校前
09:34着
09:34発
附属中学校前
09:35着
09:35発
大分西高校前
09:36着
09:36発
志手
09:37着
09:37発
高尾台入口
09:37着
09:37発
長水入口
09:38着
09:38発
西部公民館入口
09:40着
09:40発
県立図書館前
09:41着
09:41発
附属特別支援学校前
09:42着
09:42発
王子南町
09:44着
09:44発
王子神社前
09:45着
09:45発
王子中町
09:46着
09:46発
春日神社前
09:46着
09:46発
ソフトパーク前
09:47着
09:47発
都町四丁目
09:48着
09:48発
都町三丁目
09:49着
09:49発
大分中央署前
09:50着
09:50発
荷揚町
09:51着
09:51発
竹町大分銀行前
09:53着
09:53発
中央通り(6番のりば)
09:55着
09:55発
大分駅前
09:57着
09:57発
中央通り(6番のりば)
09:58着
09:58発
竹町大分銀行前
10:01着
10:01発
大分市役所前
10:02着
10:02発
県庁前
10:03着
10:03発
一条
10:04着
10:04発
三条
10:05着
10:05発
六条
10:06着
10:06発
八条
10:07着
10:07発
十条
10:07着
10:07発
豊町
10:08着
10:08発
泉町
10:08着
10:08発
弁天1丁目
10:09着
10:09発
豊海三丁目
10:10着
10:10発
卸売市場前
10:11着
10:11発
弁天三丁目 1分
10:12着
5号地大交車庫 2分