大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月2日(木) 09:04発

所要時間(概算)
09:04着
09:04発
卸売市場前
09:05着
09:05発
豊海三丁目 1分
09:06着
09:06発
弁天1丁目 2分
09:06着
09:06発
泉町 2分
09:07着
09:07発
豊町 3分
09:07着
09:07発
十条 3分
09:08着
09:08発
八条 4分
09:09着
09:09発
六条 5分
09:10着
09:10発
三条 6分
09:11着
09:11発
一条 7分
09:12着
09:12発
県庁前 8分
09:13着
09:13発
合同新聞社前 9分
09:15着
09:15発
竹町大分銀行前 11分
09:17着
09:17発
中央通り(6番のりば) 13分
09:19着
09:19発
大分駅前 15分
09:21着
09:21発
中央通り(6番のりば) 17分
09:22着
09:22発
竹町大分銀行前 18分
09:24着
09:24発
荷揚町 20分
09:25着
09:25発
大分中央署前 21分
09:26着
09:26発
都町三丁目 22分
09:27着
09:27発
都町四丁目 23分
09:28着
09:28発
ソフトパーク前 24分
09:28着
09:28発
春日神社前 24分
09:29着
09:29発
王子中町 25分
09:30着
09:30発
王子神社前 26分
09:32着
09:32発
王子南町 28分
09:33着
09:33発
附属特別支援学校前 29分
09:34着
09:34発
附属中学校前 30分
09:35着
09:35発
大分西高校前 31分
09:36着
09:36発
志手 32分
09:37着
09:37発
高尾台入口 33分
09:37着
09:37発
長水入口 33分
09:38着
09:38発
西部公民館入口 34分
09:40着
09:40発
県立図書館前 36分
09:41着
09:41発
附属特別支援学校前 37分
09:42着
09:42発
王子南町 38分
09:44着
09:44発
王子神社前 40分
09:45着
09:45発
王子中町 41分
09:46着
09:46発
春日神社前 42分
09:46着
09:46発
ソフトパーク前 42分
09:47着
09:47発
都町四丁目 43分
09:48着
09:48発
都町三丁目 44分
09:49着
09:49発
大分中央署前 45分
09:50着
09:50発
荷揚町 46分
09:51着
09:51発
竹町大分銀行前 47分
09:53着
09:53発
中央通り(6番のりば) 49分
09:55着
09:55発
大分駅前 51分
09:57着
09:57発
中央通り(6番のりば) 53分
09:58着
09:58発
竹町大分銀行前 54分
10:01着
10:01発
大分市役所前 57分
10:02着
10:02発
県庁前 58分
10:03着
10:03発
一条 59分
10:04着
10:04発
三条 60分
10:05着
10:05発
六条 61分
10:06着
10:06発
八条 62分
10:07着
10:07発
十条 63分
10:07着
10:07発
豊町 63分
10:08着
10:08発
泉町 64分
10:08着
10:08発
弁天1丁目 64分
10:09着
10:09発
豊海三丁目 65分
10:10着
10:10発
卸売市場前 66分
10:11着
10:11発
弁天三丁目 67分
10:12着
5号地大交車庫 68分