大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面
卸売市場前:2021年12月2日(木) 17:52発
所要時間(概算) |
---|
17:52着 17:52発 |
卸売市場前 |
17:53着 17:53発 |
豊海三丁目 | 1分 |
17:54着 17:54発 |
弁天1丁目 | 2分 |
17:54着 17:54発 |
泉町 | 2分 |
17:55着 17:55発 |
豊町 | 3分 |
17:57着 17:57発 |
十条 | 5分 |
17:58着 17:58発 |
八条 | 6分 |
17:59着 17:59発 |
六条 | 7分 |
18:00着 18:00発 |
三条 | 8分 |
18:01着 18:01発 |
一条 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
県庁前 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
合同新聞社前 | 12分 |
18:06着 18:06発 |
竹町大分銀行前 | 14分 |
18:08着 18:08発 |
中央通り(6番のりば) | 16分 |
18:10着 18:10発 |
大分駅前 | 18分 |
18:12着 18:12発 |
中央通り(6番のりば) | 20分 |
18:13着 18:13発 |
竹町大分銀行前 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
荷揚町 | 23分 |
18:16着 18:16発 |
大分中央署前 | 24分 |
18:17着 18:17発 |
都町三丁目 | 25分 |
18:18着 18:18発 |
都町四丁目 | 26分 |
18:19着 18:19発 |
ソフトパーク前 | 27分 |
18:20着 18:20発 |
春日神社前 | 28分 |
18:21着 18:21発 |
王子中町 | 29分 |
18:22着 18:22発 |
王子神社前 | 30分 |
18:24着 18:24発 |
王子南町 | 32分 |
18:25着 18:25発 |
附属特別支援学校前 | 33分 |
18:26着 18:26発 |
附属中学校前 | 34分 |
18:28着 18:28発 |
大分西高校前 | 36分 |
18:29着 18:29発 |
志手 | 37分 |
18:30着 18:30発 |
高尾台入口 | 38分 |
18:30着 18:30発 |
長水入口 | 38分 |
18:31着 18:31発 |
西部公民館入口 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
県立図書館前 | 41分 |
18:34着 18:34発 |
附属特別支援学校前 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
王子南町 | 43分 |
18:37着 18:37発 |
王子神社前 | 45分 |
18:38着 18:38発 |
王子中町 | 46分 |
18:39着 18:39発 |
春日神社前 | 47分 |
18:39着 18:39発 |
ソフトパーク前 | 47分 |
18:40着 18:40発 |
都町四丁目 | 48分 |
18:41着 18:41発 |
都町三丁目 | 49分 |
18:42着 18:42発 |
大分中央署前 | 50分 |
18:43着 18:43発 |
荷揚町 | 51分 |
18:44着 18:44発 |
竹町大分銀行前 | 52分 |
18:46着 18:46発 |
中央通り(6番のりば) | 54分 |
18:48着 18:48発 |
大分駅前 | 56分 |
18:50着 18:50発 |
中央通り(6番のりば) | 58分 |
18:51着 18:51発 |
竹町大分銀行前 | 59分 |
18:54着 18:54発 |
大分市役所前 | 62分 |
18:55着 18:55発 |
県庁前 | 63分 |
18:56着 18:56発 |
一条 | 64分 |
18:57着 18:57発 |
三条 | 65分 |
18:58着 18:58発 |
六条 | 66分 |
18:59着 18:59発 |
八条 | 67分 |
19:00着 19:00発 |
十条 | 68分 |
19:00着 19:00発 |
豊町 | 68分 |
19:01着 19:01発 |
泉町 | 69分 |
19:01着 19:01発 |
弁天1丁目 | 69分 |
19:02着 19:02発 |
豊海三丁目 | 70分 |
19:03着 19:03発 |
卸売市場前 | 71分 |
19:04着 19:04発 |
弁天三丁目 | 72分 |
19:05着 |
5号地大交車庫 | 73分 |