大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 18:30発

所要時間(概算)
17:50発 5号地大交車庫
17:51着
17:51発
弁天三丁目
17:52着
17:52発
卸売市場前
17:53着
17:53発
豊海三丁目
17:54着
17:54発
弁天1丁目
17:54着
17:54発
泉町
17:55着
17:55発
豊町
17:57着
17:57発
十条
17:58着
17:58発
八条
17:59着
17:59発
六条
18:00着
18:00発
三条
18:01着
18:01発
一条
18:03着
18:03発
県庁前
18:04着
18:04発
合同新聞社前
18:06着
18:06発
竹町大分銀行前
18:08着
18:08発
中央通り(6番のりば)
18:10着
18:10発
大分駅前
18:12着
18:12発
中央通り(6番のりば)
18:13着
18:13発
竹町大分銀行前
18:15着
18:15発
荷揚町
18:16着
18:16発
大分中央署前
18:17着
18:17発
都町三丁目
18:18着
18:18発
都町四丁目
18:19着
18:19発
ソフトパーク前
18:20着
18:20発
春日神社前
18:21着
18:21発
王子中町
18:22着
18:22発
王子神社前
18:24着
18:24発
王子南町
18:25着
18:25発
附属特別支援学校前
18:26着
18:26発
附属中学校前
18:28着
18:28発
大分西高校前
18:29着
18:29発
志手
18:30着
18:30発
高尾台入口
18:30着
18:30発
長水入口 0分
18:31着
18:31発
西部公民館入口 1分
18:33着
18:33発
県立図書館前 3分
18:34着
18:34発
附属特別支援学校前 4分
18:35着
18:35発
王子南町 5分
18:37着
18:37発
王子神社前 7分
18:38着
18:38発
王子中町 8分
18:39着
18:39発
春日神社前 9分
18:39着
18:39発
ソフトパーク前 9分
18:40着
18:40発
都町四丁目 10分
18:41着
18:41発
都町三丁目 11分
18:42着
18:42発
大分中央署前 12分
18:43着
18:43発
荷揚町 13分
18:44着
18:44発
竹町大分銀行前 14分
18:46着
18:46発
中央通り(6番のりば) 16分
18:48着
18:48発
大分駅前 18分
18:50着
18:50発
中央通り(6番のりば) 20分
18:51着
18:51発
竹町大分銀行前 21分
18:54着
18:54発
大分市役所前 24分
18:55着
18:55発
県庁前 25分
18:56着
18:56発
一条 26分
18:57着
18:57発
三条 27分
18:58着
18:58発
六条 28分
18:59着
18:59発
八条 29分
19:00着
19:00発
十条 30分
19:00着
19:00発
豊町 30分
19:01着
19:01発
泉町 31分
19:01着
19:01発
弁天1丁目 31分
19:02着
19:02発
豊海三丁目 32分
19:03着
19:03発
卸売市場前 33分
19:04着
19:04発
弁天三丁目 34分
19:05着
5号地大交車庫 35分