大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 17:27発

所要時間(概算)
16:50発 5号地大交車庫
16:51着
16:51発
弁天三丁目
16:52着
16:52発
卸売市場前
16:53着
16:53発
豊海三丁目
16:54着
16:54発
弁天1丁目
16:54着
16:54発
泉町
16:55着
16:55発
豊町
16:55着
16:55発
十条
16:56着
16:56発
八条
16:57着
16:57発
六条
16:58着
16:58発
三条
16:59着
16:59発
一条
17:00着
17:00発
県庁前
17:01着
17:01発
合同新聞社前
17:03着
17:03発
竹町大分銀行前
17:05着
17:05発
中央通り(6番のりば)
17:07着
17:07発
大分駅前
17:09着
17:09発
中央通り(6番のりば)
17:10着
17:10発
竹町大分銀行前
17:12着
17:12発
荷揚町
17:13着
17:13発
大分中央署前
17:14着
17:14発
都町三丁目
17:15着
17:15発
都町四丁目
17:16着
17:16発
ソフトパーク前
17:17着
17:17発
春日神社前
17:18着
17:18発
王子中町
17:19着
17:19発
王子神社前
17:21着
17:21発
王子南町
17:22着
17:22発
附属特別支援学校前
17:23着
17:23発
附属中学校前
17:25着
17:25発
大分西高校前
17:26着
17:26発
志手
17:27着
17:27発
高尾台入口
17:28着
17:28発
長水入口 1分
17:29着
17:29発
西部公民館入口 2分
17:31着
17:31発
県立図書館前 4分
17:32着
17:32発
附属特別支援学校前 5分
17:33着
17:33発
王子南町 6分
17:35着
17:35発
王子神社前 8分
17:36着
17:36発
王子中町 9分
17:37着
17:37発
春日神社前 10分
17:38着
17:38発
ソフトパーク前 11分
17:39着
17:39発
都町四丁目 12分
17:40着
17:40発
都町三丁目 13分
17:41着
17:41発
大分中央署前 14分
17:42着
17:42発
荷揚町 15分
17:43着
17:43発
竹町大分銀行前 16分
17:45着
17:45発
中央通り(6番のりば) 18分
17:47着
17:47発
大分駅前 20分
17:49着
17:49発
中央通り(6番のりば) 22分
17:50着
17:50発
竹町大分銀行前 23分
17:53着
17:53発
大分市役所前 26分
17:54着
17:54発
県庁前 27分
17:56着
17:56発
一条 29分
17:57着
17:57発
三条 30分
17:58着
17:58発
六条 31分
17:59着
17:59発
八条 32分
18:00着
18:00発
十条 33分
18:01着
18:01発
豊町 34分
18:02着
18:02発
泉町 35分
18:02着
18:02発
弁天1丁目 35分
18:03着
18:03発
豊海三丁目 36分
18:04着
18:04発
卸売市場前 37分
18:05着
18:05発
弁天三丁目 38分
18:06着
5号地大交車庫 39分