大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:10発 5号地大交車庫
16:11着
16:11発
弁天三丁目
16:12着
16:12発
卸売市場前
16:13着
16:13発
豊海三丁目
16:14着
16:14発
弁天1丁目
16:14着
16:14発
泉町
16:15着
16:15発
豊町
16:15着
16:15発
十条
16:16着
16:16発
八条
16:17着
16:17発
六条
16:18着
16:18発
三条
16:19着
16:19発
一条
16:20着
16:20発
県庁前
16:21着
16:21発
合同新聞社前
16:23着
16:23発
竹町大分銀行前
16:25着
16:25発
中央通り(6番のりば)
16:27着
16:27発
大分駅前
16:29着
16:29発
中央通り(6番のりば)
16:30着
16:30発
竹町大分銀行前
16:32着
16:32発
荷揚町
16:33着
16:33発
大分中央署前
16:34着
16:34発
都町三丁目
16:35着
16:35発
都町四丁目
16:36着
16:36発
ソフトパーク前
16:36着
16:36発
春日神社前
16:37着
16:37発
王子中町
16:38着
16:38発
王子神社前
16:40着
16:40発
王子南町
16:41着
16:41発
附属特別支援学校前
16:42着
16:42発
附属中学校前
16:43着
16:43発
大分西高校前
16:44着
16:44発
志手
16:45着
16:45発
高尾台入口 1分
16:45着
16:45発
長水入口 1分
16:46着
16:46発
西部公民館入口 2分
16:48着
16:48発
県立図書館前 4分
16:49着
16:49発
附属特別支援学校前 5分
16:50着
16:50発
王子南町 6分
16:52着
16:52発
王子神社前 8分
16:53着
16:53発
王子中町 9分
16:54着
16:54発
春日神社前 10分
16:54着
16:54発
ソフトパーク前 10分
16:55着
16:55発
都町四丁目 11分
16:56着
16:56発
都町三丁目 12分
16:57着
16:57発
大分中央署前 13分
16:58着
16:58発
荷揚町 14分
16:59着
16:59発
竹町大分銀行前 15分
17:01着
17:01発
中央通り(6番のりば) 17分
17:03着
17:03発
大分駅前 19分
17:05着
17:05発
中央通り(6番のりば) 21分
17:06着
17:06発
竹町大分銀行前 22分
17:09着
17:09発
大分市役所前 25分
17:10着
17:10発
県庁前 26分
17:12着
17:12発
一条 28分
17:13着
17:13発
三条 29分
17:14着
17:14発
六条 30分
17:15着
17:15発
八条 31分
17:16着
17:16発
十条 32分
17:17着
17:17発
豊町 33分
17:18着
17:18発
泉町 34分
17:18着
17:18発
弁天1丁目 34分
17:19着
17:19発
豊海三丁目 35分
17:20着
17:20発
卸売市場前 36分
17:21着
17:21発
弁天三丁目 37分
17:22着
5号地大交車庫 38分