大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 15:24発

所要時間(概算)
14:50発 5号地大交車庫
14:51着
14:51発
弁天三丁目
14:52着
14:52発
卸売市場前
14:53着
14:53発
豊海三丁目
14:54着
14:54発
弁天1丁目
14:54着
14:54発
泉町
14:55着
14:55発
豊町
14:55着
14:55発
十条
14:56着
14:56発
八条
14:57着
14:57発
六条
14:58着
14:58発
三条
14:59着
14:59発
一条
15:00着
15:00発
県庁前
15:01着
15:01発
合同新聞社前
15:03着
15:03発
竹町大分銀行前
15:05着
15:05発
中央通り(6番のりば)
15:07着
15:07発
大分駅前
15:09着
15:09発
中央通り(6番のりば)
15:10着
15:10発
竹町大分銀行前
15:12着
15:12発
荷揚町
15:13着
15:13発
大分中央署前
15:14着
15:14発
都町三丁目
15:15着
15:15発
都町四丁目
15:16着
15:16発
ソフトパーク前
15:16着
15:16発
春日神社前
15:17着
15:17発
王子中町
15:18着
15:18発
王子神社前
15:20着
15:20発
王子南町
15:21着
15:21発
附属特別支援学校前
15:22着
15:22発
附属中学校前
15:23着
15:23発
大分西高校前
15:24着
15:24発
志手
15:25着
15:25発
高尾台入口 1分
15:25着
15:25発
長水入口 1分
15:26着
15:26発
西部公民館入口 2分
15:28着
15:28発
県立図書館前 4分
15:29着
15:29発
附属特別支援学校前 5分
15:30着
15:30発
王子南町 6分
15:32着
15:32発
王子神社前 8分
15:33着
15:33発
王子中町 9分
15:34着
15:34発
春日神社前 10分
15:34着
15:34発
ソフトパーク前 10分
15:35着
15:35発
都町四丁目 11分
15:36着
15:36発
都町三丁目 12分
15:37着
15:37発
大分中央署前 13分
15:38着
15:38発
荷揚町 14分
15:39着
15:39発
竹町大分銀行前 15分
15:41着
15:41発
中央通り(6番のりば) 17分
15:43着
15:43発
大分駅前 19分
15:45着
15:45発
中央通り(6番のりば) 21分
15:46着
15:46発
竹町大分銀行前 22分
15:49着
15:49発
大分市役所前 25分
15:50着
15:50発
県庁前 26分
15:51着
15:51発
一条 27分
15:52着
15:52発
三条 28分
15:53着
15:53発
六条 29分
15:54着
15:54発
八条 30分
15:55着
15:55発
十条 31分
15:55着
15:55発
豊町 31分
15:56着
15:56発
泉町 32分
15:56着
15:56発
弁天1丁目 32分
15:57着
15:57発
豊海三丁目 33分
15:58着
15:58発
卸売市場前 34分
15:59着
15:59発
弁天三丁目 35分
16:00着
5号地大交車庫 36分