大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 14:04発

所要時間(概算)
13:30発 5号地大交車庫
13:31着
13:31発
弁天三丁目
13:32着
13:32発
卸売市場前
13:33着
13:33発
豊海三丁目
13:34着
13:34発
弁天1丁目
13:34着
13:34発
泉町
13:35着
13:35発
豊町
13:35着
13:35発
十条
13:36着
13:36発
八条
13:37着
13:37発
六条
13:38着
13:38発
三条
13:39着
13:39発
一条
13:40着
13:40発
県庁前
13:41着
13:41発
合同新聞社前
13:43着
13:43発
竹町大分銀行前
13:45着
13:45発
中央通り(6番のりば)
13:47着
13:47発
大分駅前
13:49着
13:49発
中央通り(6番のりば)
13:50着
13:50発
竹町大分銀行前
13:52着
13:52発
荷揚町
13:53着
13:53発
大分中央署前
13:54着
13:54発
都町三丁目
13:55着
13:55発
都町四丁目
13:56着
13:56発
ソフトパーク前
13:56着
13:56発
春日神社前
13:57着
13:57発
王子中町
13:58着
13:58発
王子神社前
14:00着
14:00発
王子南町
14:01着
14:01発
附属特別支援学校前
14:02着
14:02発
附属中学校前
14:03着
14:03発
大分西高校前
14:04着
14:04発
志手
14:05着
14:05発
高尾台入口 1分
14:05着
14:05発
長水入口 1分
14:06着
14:06発
西部公民館入口 2分
14:08着
14:08発
県立図書館前 4分
14:09着
14:09発
附属特別支援学校前 5分
14:10着
14:10発
王子南町 6分
14:12着
14:12発
王子神社前 8分
14:13着
14:13発
王子中町 9分
14:14着
14:14発
春日神社前 10分
14:14着
14:14発
ソフトパーク前 10分
14:15着
14:15発
都町四丁目 11分
14:16着
14:16発
都町三丁目 12分
14:17着
14:17発
大分中央署前 13分
14:18着
14:18発
荷揚町 14分
14:19着
14:19発
竹町大分銀行前 15分
14:21着
14:21発
中央通り(6番のりば) 17分
14:23着
14:23発
大分駅前 19分
14:25着
14:25発
中央通り(6番のりば) 21分
14:26着
14:26発
竹町大分銀行前 22分
14:29着
14:29発
大分市役所前 25分
14:30着
14:30発
県庁前 26分
14:31着
14:31発
一条 27分
14:32着
14:32発
三条 28分
14:33着
14:33発
六条 29分
14:34着
14:34発
八条 30分
14:35着
14:35発
十条 31分
14:35着
14:35発
豊町 31分
14:36着
14:36発
泉町 32分
14:36着
14:36発
弁天1丁目 32分
14:37着
14:37発
豊海三丁目 33分
14:38着
14:38発
卸売市場前 34分
14:39着
14:39発
弁天三丁目 35分
14:40着
5号地大交車庫 36分