大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 13:24発

所要時間(概算)
12:50発 5号地大交車庫
12:51着
12:51発
弁天三丁目
12:52着
12:52発
卸売市場前
12:53着
12:53発
豊海三丁目
12:54着
12:54発
弁天1丁目
12:54着
12:54発
泉町
12:55着
12:55発
豊町
12:55着
12:55発
十条
12:56着
12:56発
八条
12:57着
12:57発
六条
12:58着
12:58発
三条
12:59着
12:59発
一条
13:00着
13:00発
県庁前
13:01着
13:01発
合同新聞社前
13:03着
13:03発
竹町大分銀行前
13:05着
13:05発
中央通り(6番のりば)
13:07着
13:07発
大分駅前
13:09着
13:09発
中央通り(6番のりば)
13:10着
13:10発
竹町大分銀行前
13:12着
13:12発
荷揚町
13:13着
13:13発
大分中央署前
13:14着
13:14発
都町三丁目
13:15着
13:15発
都町四丁目
13:16着
13:16発
ソフトパーク前
13:16着
13:16発
春日神社前
13:17着
13:17発
王子中町
13:18着
13:18発
王子神社前
13:20着
13:20発
王子南町
13:21着
13:21発
附属特別支援学校前
13:22着
13:22発
附属中学校前
13:23着
13:23発
大分西高校前
13:24着
13:24発
志手
13:25着
13:25発
高尾台入口 1分
13:25着
13:25発
長水入口 1分
13:26着
13:26発
西部公民館入口 2分
13:28着
13:28発
県立図書館前 4分
13:29着
13:29発
附属特別支援学校前 5分
13:30着
13:30発
王子南町 6分
13:32着
13:32発
王子神社前 8分
13:33着
13:33発
王子中町 9分
13:34着
13:34発
春日神社前 10分
13:34着
13:34発
ソフトパーク前 10分
13:35着
13:35発
都町四丁目 11分
13:36着
13:36発
都町三丁目 12分
13:37着
13:37発
大分中央署前 13分
13:38着
13:38発
荷揚町 14分
13:39着
13:39発
竹町大分銀行前 15分
13:41着
13:41発
中央通り(6番のりば) 17分
13:43着
13:43発
大分駅前 19分
13:45着
13:45発
中央通り(6番のりば) 21分
13:46着
13:46発
竹町大分銀行前 22分
13:49着
13:49発
大分市役所前 25分
13:50着
13:50発
県庁前 26分
13:51着
13:51発
一条 27分
13:52着
13:52発
三条 28分
13:53着
13:53発
六条 29分
13:54着
13:54発
八条 30分
13:55着
13:55発
十条 31分
13:55着
13:55発
豊町 31分
13:56着
13:56発
泉町 32分
13:56着
13:56発
弁天1丁目 32分
13:57着
13:57発
豊海三丁目 33分
13:58着
13:58発
卸売市場前 34分
13:59着
13:59発
弁天三丁目 35分
14:00着
5号地大交車庫 36分