大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 12:24発

所要時間(概算)
11:50発 5号地大交車庫
11:51着
11:51発
弁天三丁目
11:52着
11:52発
卸売市場前
11:53着
11:53発
豊海三丁目
11:54着
11:54発
弁天1丁目
11:54着
11:54発
泉町
11:55着
11:55発
豊町
11:55着
11:55発
十条
11:56着
11:56発
八条
11:57着
11:57発
六条
11:58着
11:58発
三条
11:59着
11:59発
一条
12:00着
12:00発
県庁前
12:01着
12:01発
合同新聞社前
12:03着
12:03発
竹町大分銀行前
12:05着
12:05発
中央通り(6番のりば)
12:07着
12:07発
大分駅前
12:09着
12:09発
中央通り(6番のりば)
12:10着
12:10発
竹町大分銀行前
12:12着
12:12発
荷揚町
12:13着
12:13発
大分中央署前
12:14着
12:14発
都町三丁目
12:15着
12:15発
都町四丁目
12:16着
12:16発
ソフトパーク前
12:16着
12:16発
春日神社前
12:17着
12:17発
王子中町
12:18着
12:18発
王子神社前
12:20着
12:20発
王子南町
12:21着
12:21発
附属特別支援学校前
12:22着
12:22発
附属中学校前
12:23着
12:23発
大分西高校前
12:24着
12:24発
志手
12:25着
12:25発
高尾台入口 1分
12:25着
12:25発
長水入口 1分
12:26着
12:26発
西部公民館入口 2分
12:28着
12:28発
県立図書館前 4分
12:29着
12:29発
附属特別支援学校前 5分
12:30着
12:30発
王子南町 6分
12:32着
12:32発
王子神社前 8分
12:33着
12:33発
王子中町 9分
12:34着
12:34発
春日神社前 10分
12:34着
12:34発
ソフトパーク前 10分
12:35着
12:35発
都町四丁目 11分
12:36着
12:36発
都町三丁目 12分
12:37着
12:37発
大分中央署前 13分
12:38着
12:38発
荷揚町 14分
12:39着
12:39発
竹町大分銀行前 15分
12:41着
12:41発
中央通り(6番のりば) 17分
12:43着
12:43発
大分駅前 19分
12:45着
12:45発
中央通り(6番のりば) 21分
12:46着
12:46発
竹町大分銀行前 22分
12:49着
12:49発
大分市役所前 25分
12:50着
12:50発
県庁前 26分
12:51着
12:51発
一条 27分
12:52着
12:52発
三条 28分
12:53着
12:53発
六条 29分
12:54着
12:54発
八条 30分
12:55着
12:55発
十条 31分
12:55着
12:55発
豊町 31分
12:56着
12:56発
泉町 32分
12:56着
12:56発
弁天1丁目 32分
12:57着
12:57発
豊海三丁目 33分
12:58着
12:58発
卸売市場前 34分
12:59着
12:59発
弁天三丁目 35分
13:00着
5号地大交車庫 36分