大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:10発 5号地大交車庫
10:11着
10:11発
弁天三丁目
10:12着
10:12発
卸売市場前
10:13着
10:13発
豊海三丁目
10:14着
10:14発
弁天1丁目
10:14着
10:14発
泉町
10:15着
10:15発
豊町
10:15着
10:15発
十条
10:16着
10:16発
八条
10:17着
10:17発
六条
10:18着
10:18発
三条
10:19着
10:19発
一条
10:20着
10:20発
県庁前
10:21着
10:21発
合同新聞社前
10:23着
10:23発
竹町大分銀行前
10:25着
10:25発
中央通り(6番のりば)
10:27着
10:27発
大分駅前
10:29着
10:29発
中央通り(6番のりば)
10:30着
10:30発
竹町大分銀行前
10:32着
10:32発
荷揚町
10:33着
10:33発
大分中央署前
10:34着
10:34発
都町三丁目
10:35着
10:35発
都町四丁目
10:36着
10:36発
ソフトパーク前
10:36着
10:36発
春日神社前
10:37着
10:37発
王子中町
10:38着
10:38発
王子神社前
10:40着
10:40発
王子南町
10:41着
10:41発
附属特別支援学校前
10:42着
10:42発
附属中学校前
10:43着
10:43発
大分西高校前
10:44着
10:44発
志手
10:45着
10:45発
高尾台入口 1分
10:45着
10:45発
長水入口 1分
10:46着
10:46発
西部公民館入口 2分
10:48着
10:48発
県立図書館前 4分
10:49着
10:49発
附属特別支援学校前 5分
10:50着
10:50発
王子南町 6分
10:52着
10:52発
王子神社前 8分
10:53着
10:53発
王子中町 9分
10:54着
10:54発
春日神社前 10分
10:54着
10:54発
ソフトパーク前 10分
10:55着
10:55発
都町四丁目 11分
10:56着
10:56発
都町三丁目 12分
10:57着
10:57発
大分中央署前 13分
10:58着
10:58発
荷揚町 14分
10:59着
10:59発
竹町大分銀行前 15分
11:01着
11:01発
中央通り(6番のりば) 17分
11:03着
11:03発
大分駅前 19分
11:05着
11:05発
中央通り(6番のりば) 21分
11:06着
11:06発
竹町大分銀行前 22分
11:09着
11:09発
大分市役所前 25分
11:10着
11:10発
県庁前 26分
11:11着
11:11発
一条 27分
11:12着
11:12発
三条 28分
11:13着
11:13発
六条 29分
11:14着
11:14発
八条 30分
11:15着
11:15発
十条 31分
11:15着
11:15発
豊町 31分
11:16着
11:16発
泉町 32分
11:16着
11:16発
弁天1丁目 32分
11:17着
11:17発
豊海三丁目 33分
11:18着
11:18発
卸売市場前 34分
11:19着
11:19発
弁天三丁目 35分
11:20着
5号地大交車庫 36分