大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 09:26発

所要時間(概算)
08:50発 5号地大交車庫
08:51着
08:51発
弁天三丁目
08:52着
08:52発
卸売市場前
08:53着
08:53発
豊海三丁目
08:54着
08:54発
弁天1丁目
08:54着
08:54発
泉町
08:55着
08:55発
豊町
08:56着
08:56発
十条
08:57着
08:57発
八条
08:58着
08:58発
六条
08:59着
08:59発
三条
09:00着
09:00発
一条
09:01着
09:01発
県庁前
09:02着
09:02発
合同新聞社前
09:04着
09:04発
竹町大分銀行前
09:06着
09:06発
中央通り(6番のりば)
09:08着
09:08発
大分駅前
09:10着
09:10発
中央通り(6番のりば)
09:11着
09:11発
竹町大分銀行前
09:13着
09:13発
荷揚町
09:14着
09:14発
大分中央署前
09:15着
09:15発
都町三丁目
09:16着
09:16発
都町四丁目
09:17着
09:17発
ソフトパーク前
09:17着
09:17発
春日神社前
09:18着
09:18発
王子中町
09:19着
09:19発
王子神社前
09:21着
09:21発
王子南町
09:22着
09:22発
附属特別支援学校前
09:23着
09:23発
附属中学校前
09:24着
09:24発
大分西高校前
09:25着
09:25発
志手
09:26着
09:26発
高尾台入口
09:26着
09:26発
長水入口 0分
09:27着
09:27発
西部公民館入口 1分
09:29着
09:29発
県立図書館前 3分
09:30着
09:30発
附属特別支援学校前 4分
09:31着
09:31発
王子南町 5分
09:33着
09:33発
王子神社前 7分
09:34着
09:34発
王子中町 8分
09:35着
09:35発
春日神社前 9分
09:35着
09:35発
ソフトパーク前 9分
09:36着
09:36発
都町四丁目 10分
09:37着
09:37発
都町三丁目 11分
09:38着
09:38発
大分中央署前 12分
09:39着
09:39発
荷揚町 13分
09:40着
09:40発
竹町大分銀行前 14分
09:42着
09:42発
中央通り(6番のりば) 16分
09:44着
09:44発
大分駅前 18分
09:46着
09:46発
中央通り(6番のりば) 20分
09:47着
09:47発
竹町大分銀行前 21分
09:50着
09:50発
大分市役所前 24分
09:51着
09:51発
県庁前 25分
09:52着
09:52発
一条 26分
09:53着
09:53発
三条 27分
09:54着
09:54発
六条 28分
09:55着
09:55発
八条 29分
09:56着
09:56発
十条 30分
09:56着
09:56発
豊町 30分
09:57着
09:57発
泉町 31分
09:57着
09:57発
弁天1丁目 31分
09:58着
09:58発
豊海三丁目 32分
09:59着
09:59発
卸売市場前 33分
10:00着
10:00発
弁天三丁目 34分
10:01着
5号地大交車庫 35分