大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

高尾台入口:2021年3月5日(金) 08:05発

所要時間(概算)
07:25発 5号地大交車庫
07:26着
07:26発
弁天三丁目
07:27着
07:27発
卸売市場前
07:28着
07:28発
豊海三丁目
07:29着
07:29発
弁天1丁目
07:29着
07:29発
泉町
07:30着
07:30発
豊町
07:31着
07:31発
十条
07:32着
07:32発
八条
07:33着
07:33発
六条
07:34着
07:34発
三条
07:35着
07:35発
一条
07:37着
07:37発
県庁前
07:38着
07:38発
合同新聞社前
07:41着
07:41発
竹町大分銀行前
07:43着
07:43発
中央通り(6番のりば)
07:45着
07:45発
大分駅前
07:47着
07:47発
中央通り(6番のりば)
07:48着
07:48発
竹町大分銀行前
07:50着
07:50発
荷揚町
07:51着
07:51発
大分中央署前
07:52着
07:52発
都町三丁目
07:53着
07:53発
都町四丁目
07:54着
07:54発
ソフトパーク前
07:55着
07:55発
春日神社前
07:56着
07:56発
王子中町
07:57着
07:57発
王子神社前
07:59着
07:59発
王子南町
08:00着
08:00発
附属特別支援学校前
08:01着
08:01発
附属中学校前
08:03着
08:03発
大分西高校前
08:04着
08:04発
志手
08:05着
08:05発
高尾台入口
08:06着
08:06発
長水入口 1分
08:07着
08:07発
西部公民館入口 2分
08:09着
08:09発
県立図書館前 4分
08:10着
08:10発
附属特別支援学校前 5分
08:11着
08:11発
王子南町 6分
08:13着
08:13発
王子神社前 8分
08:14着
08:14発
王子中町 9分
08:15着
08:15発
春日神社前 10分
08:16着
08:16発
ソフトパーク前 11分
08:17着
08:17発
都町四丁目 12分
08:18着
08:18発
都町三丁目 13分
08:19着
08:19発
大分中央署前 14分
08:20着
08:20発
荷揚町 15分
08:21着
08:21発
竹町大分銀行前 16分
08:23着
08:23発
中央通り(6番のりば) 18分
08:25着
08:25発
大分駅前 20分
08:27着
08:27発
中央通り(6番のりば) 22分
08:28着
08:28発
竹町大分銀行前 23分
08:31着
08:31発
大分市役所前 26分
08:32着
08:32発
県庁前 27分
08:34着
08:34発
一条 29分
08:35着
08:35発
三条 30分
08:36着
08:36発
六条 31分
08:37着
08:37発
八条 32分
08:38着
08:38発
十条 33分
08:39着
08:39発
豊町 34分
08:40着
08:40発
泉町 35分
08:40着
08:40発
弁天1丁目 35分
08:41着
08:41発
豊海三丁目 36分
08:42着
08:42発
卸売市場前 37分
08:43着
08:43発
弁天三丁目 38分
08:44着
5号地大交車庫 39分