大分交通バスBR2(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

志手:2021年3月5日(金) 07:38発

所要時間(概算)
07:03発 5号地大交車庫
07:04着
07:04発
弁天三丁目
07:05着
07:05発
卸売市場前
07:06着
07:06発
豊海三丁目
07:07着
07:07発
弁天1丁目
07:07着
07:07発
泉町
07:08着
07:08発
豊町
07:08着
07:08発
十条
07:09着
07:09発
八条
07:10着
07:10発
六条
07:11着
07:11発
三条
07:12着
07:12発
一条
07:13着
07:13発
県庁前
07:14着
07:14発
合同新聞社前
07:16着
07:16発
竹町大分銀行前
07:18着
07:18発
中央通り(6番のりば)
07:20着
07:20発
大分駅前
07:22着
07:22発
中央通り(6番のりば)
07:23着
07:23発
竹町大分銀行前
07:25着
07:25発
荷揚町
07:26着
07:26発
大分中央署前
07:27着
07:27発
都町三丁目
07:28着
07:28発
都町四丁目
07:29着
07:29発
ソフトパーク前
07:29着
07:29発
春日神社前
07:30着
07:30発
王子中町
07:31着
07:31発
王子神社前
07:33着
07:33発
王子南町
07:34着
07:34発
附属特別支援学校前
07:35着
07:35発
附属中学校前
07:37着
07:37発
大分西高校前
07:38着
07:38発
志手
07:39着
07:39発
高尾台入口 1分
07:40着
07:40発
長水入口 2分
07:41着
07:41発
西部公民館入口 3分
07:43着
07:43発
県立図書館前 5分
07:44着
07:44発
附属特別支援学校前 6分
07:45着
07:45発
王子南町 7分
07:47着
07:47発
王子神社前 9分
07:48着
07:48発
王子中町 10分
07:49着
07:49発
春日神社前 11分
07:50着
07:50発
ソフトパーク前 12分
07:51着
07:51発
都町四丁目 13分
07:52着
07:52発
都町三丁目 14分
07:53着
07:53発
大分中央署前 15分
07:54着
07:54発
荷揚町 16分
07:55着
07:55発
竹町大分銀行前 17分
07:57着
07:57発
中央通り(6番のりば) 19分
07:59着
07:59発
大分駅前 21分
08:01着
08:01発
中央通り(6番のりば) 23分
08:02着
08:02発
竹町大分銀行前 24分
08:05着
08:05発
大分市役所前 27分
08:06着
08:06発
県庁前 28分
08:08着
08:08発
一条 30分
08:09着
08:09発
三条 31分
08:10着
08:10発
六条 32分
08:11着
08:11発
八条 33分
08:12着
08:12発
十条 34分
08:13着
08:13発
豊町 35分
08:14着
08:14発
泉町 36分
08:14着
08:14発
弁天1丁目 36分
08:15着
08:15発
豊海三丁目 37分
08:16着
08:16発
卸売市場前 38分
08:17着
08:17発
弁天三丁目 39分
08:18着
5号地大交車庫 40分