大分交通バスBQ7(机張原線)系統
中島,机張原方面

卸売市場前:2021年12月4日(土) 10:05発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
卸売市場前
10:06着
10:06発
豊海三丁目 1分
10:07着
10:07発
弁天1丁目 2分
10:07着
10:07発
泉町 2分
10:08着
10:08発
豊町 3分
10:08着
10:08発
十条 3分
10:09着
10:09発
八条 4分
10:10着
10:10発
六条 5分
10:11着
10:11発
三条 6分
10:12着
10:12発
一条 7分
10:13着
10:13発
県庁前 8分
10:14着
10:14発
合同新聞社前 9分
10:16着
10:16発
竹町大分銀行前 11分
10:18着
10:18発
中央通り(6番のりば) 13分
10:20着
10:20発
大分駅前 15分
10:22着
10:22発
中央通り(6番のりば) 17分
10:23着
10:23発
竹町大分銀行前 18分
10:25着
10:25発
昭和通り 20分
10:27着
10:27発
オアシスひろば前 22分
10:27着
10:27発
高砂町 22分
10:28着
10:28発
春日町小学校前 23分
10:29着
10:29発
西春日町 24分
10:30着
10:30発
駄の原豊和銀行前 25分
10:30着
10:30発
王子西町 25分
10:31着
10:31発
東生石 26分
10:32着
10:32発
生石(1・2番のりば) 27分
10:33着
10:33発
西大分駅前 28分
10:34着
10:34発
かんたん 29分
10:35着
10:35発
一の坂 30分
10:36着
10:36発
富士紡社宅前 31分
10:36着
10:36発
八幡小学校前(大分市) 31分
10:37着
10:37発
下八幡 32分
10:38着
10:38発
東八幡 33分
10:39着
10:39発
下坂本 34分
10:41着
10:41発
上坂本 36分
10:41着
10:41発
堀塚 36分
10:42着
10:42発
金谷迫 37分
10:43着
10:43発
中原(大分市) 38分
10:43着
10:43発
秡谷 38分
10:44着
10:44発
金谷迫公民館前 39分
10:45着
10:45発
上村(大分市) 40分
10:45着
10:45発
上金谷迫 40分
10:46着
10:46発
御馬山 41分
10:47着
机張原 42分