大分交通バスBQ6(柞原線)系統
中島,柞原方面

卸売市場前:2021年11月29日(月) 13:20発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
卸売市場前
13:21着
13:21発
豊海三丁目 1分
13:22着
13:22発
弁天1丁目 2分
13:22着
13:22発
泉町 2分
13:23着
13:23発
豊町 3分
13:23着
13:23発
十条 3分
13:24着
13:24発
八条 4分
13:25着
13:25発
六条 5分
13:26着
13:26発
三条 6分
13:27着
13:27発
一条 7分
13:28着
13:28発
県庁前 8分
13:29着
13:29発
合同新聞社前 9分
13:31着
13:31発
竹町大分銀行前 11分
13:33着
13:33発
中央通り(6番のりば) 13分
13:35着
13:35発
大分駅前 15分
13:37着
13:37発
中央通り(6番のりば) 17分
13:38着
13:38発
竹町大分銀行前 18分
13:40着
13:40発
昭和通り 20分
13:42着
13:42発
オアシスひろば前 22分
13:42着
13:42発
高砂町 22分
13:43着
13:43発
春日町小学校前 23分
13:44着
13:44発
西春日町 24分
13:45着
13:45発
駄の原豊和銀行前 25分
13:45着
13:45発
王子西町 25分
13:46着
13:46発
東生石 26分
13:47着
13:47発
生石(1・2番のりば) 27分
13:48着
13:48発
西大分駅前 28分
13:49着
13:49発
かんたん 29分
13:50着
13:50発
一の坂 30分
13:51着
13:51発
富士紡社宅前 31分
13:51着
13:51発
八幡小学校前(大分市) 31分
13:52着
13:52発
下八幡 32分
13:53着
13:53発
中大山 33分
13:54着
13:54発
大山入口 34分
13:55着
13:55発
天神前 35分
13:58着
13:58発
特養柞原の里前 38分
13:58着
13:58発
高松 38分
13:59着
13:59発
北中 39分
14:00着
柞原 40分