大分交通バスBQ6(柞原線)系統
中島,柞原方面

卸売市場前:2021年11月29日(月) 10:50発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
卸売市場前
10:51着
10:51発
豊海三丁目 1分
10:52着
10:52発
弁天1丁目 2分
10:52着
10:52発
泉町 2分
10:53着
10:53発
豊町 3分
10:53着
10:53発
十条 3分
10:54着
10:54発
八条 4分
10:55着
10:55発
六条 5分
10:56着
10:56発
三条 6分
10:57着
10:57発
一条 7分
10:58着
10:58発
県庁前 8分
10:59着
10:59発
合同新聞社前 9分
11:01着
11:01発
竹町大分銀行前 11分
11:03着
11:03発
中央通り(6番のりば) 13分
11:05着
11:05発
大分駅前 15分
11:07着
11:07発
中央通り(6番のりば) 17分
11:08着
11:08発
竹町大分銀行前 18分
11:10着
11:10発
昭和通り 20分
11:12着
11:12発
オアシスひろば前 22分
11:12着
11:12発
高砂町 22分
11:13着
11:13発
春日町小学校前 23分
11:14着
11:14発
西春日町 24分
11:15着
11:15発
駄の原豊和銀行前 25分
11:15着
11:15発
王子西町 25分
11:16着
11:16発
東生石 26分
11:17着
11:17発
生石(1・2番のりば) 27分
11:18着
11:18発
西大分駅前 28分
11:19着
11:19発
かんたん 29分
11:20着
11:20発
一の坂 30分
11:21着
11:21発
富士紡社宅前 31分
11:21着
11:21発
八幡小学校前(大分市) 31分
11:22着
11:22発
下八幡 32分
11:23着
11:23発
中大山 33分
11:24着
11:24発
大山入口 34分
11:25着
11:25発
天神前 35分
11:28着
11:28発
特養柞原の里前 38分
11:28着
11:28発
高松 38分
11:29着
11:29発
北中 39分
11:30着
柞原 40分