大分交通バスBQ14(柞原線)系統
西春日町,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月9日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:05発 柞原
10:06着
10:06発
北中
10:07着
10:07発
高松
10:07着
10:07発
特養柞原の里前
10:10着
10:10発
天神前
10:11着
10:11発
大山入口
10:12着
10:12発
中大山
10:13着
10:13発
下八幡
10:14着
10:14発
八幡小学校前(大分市)
10:14着
10:14発
富士紡社宅前
10:15着
10:15発
一の坂
10:16着
10:16発
かんたん
10:17着
10:17発
西大分
10:18着
10:18発
生石(1・2番のりば)
10:19着
10:19発
東生石
10:20着
10:20発
王子西町
10:20着
10:20発
駄の原豊和銀行前
10:21着
10:21発
西春日町
10:22着
10:22発
春日町小学校前
10:23着
10:23発
高砂町
10:23着
10:23発
オアシスひろば前
10:25着
10:25発
昭和通り
10:26着
10:26発
竹町大分銀行前
10:28着
10:28発
中央通り(6番のりば)
10:30着
10:30発
大分駅前
10:32着
10:32発
中央通り(6番のりば)
10:33着
10:33発
竹町大分銀行前
10:36着
10:36発
大分市役所前
10:37着
10:37発
県庁前
10:38着
10:38発
一条
10:39着
10:39発
三条
10:40着
10:40発
六条
10:41着
10:41発
八条
10:42着
10:42発
十条
10:42着
10:42発
豊町
10:43着
10:43発
泉町
10:43着
10:43発
弁天1丁目
10:44着
10:44発
豊海三丁目
10:45着
10:45発
卸売市場前
10:46着
10:46発
弁天三丁目 1分
10:47着
5号地大交車庫 2分