大分交通バスBQ14(机張原線)系統
西春日町,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月5日(日) 15:37発

所要時間(概算)
14:55発 机張原
14:56着
14:56発
御馬山
14:57着
14:57発
上金谷迫
14:57着
14:57発
上村(大分市)
14:58着
14:58発
金谷迫公民館前
14:59着
14:59発
秡谷
14:59着
14:59発
中原(大分市)
15:00着
15:00発
金谷迫
15:01着
15:01発
堀塚
15:01着
15:01発
上坂本
15:03着
15:03発
下坂本
15:04着
15:04発
東八幡
15:05着
15:05発
下八幡
15:06着
15:06発
八幡小学校前(大分市)
15:06着
15:06発
富士紡社宅前
15:07着
15:07発
一の坂
15:08着
15:08発
かんたん
15:09着
15:09発
西大分
15:10着
15:10発
生石(1・2番のりば)
15:11着
15:11発
東生石
15:12着
15:12発
王子西町
15:12着
15:12発
駄の原豊和銀行前
15:13着
15:13発
西春日町
15:14着
15:14発
春日町小学校前
15:15着
15:15発
高砂町
15:15着
15:15発
オアシスひろば前
15:17着
15:17発
昭和通り
15:18着
15:18発
竹町大分銀行前
15:20着
15:20発
中央通り(6番のりば)
15:22着
15:22発
大分駅前
15:24着
15:24発
中央通り(6番のりば)
15:25着
15:25発
竹町大分銀行前
15:28着
15:28発
大分市役所前
15:29着
15:29発
県庁前
15:30着
15:30発
一条
15:31着
15:31発
三条
15:32着
15:32発
六条
15:33着
15:33発
八条
15:34着
15:34発
十条
15:34着
15:34発
豊町
15:35着
15:35発
泉町
15:35着
15:35発
弁天1丁目
15:36着
15:36発
豊海三丁目
15:37着
15:37発
卸売市場前
15:38着
15:38発
弁天三丁目 1分
15:39着
5号地大交車庫 2分