大分交通バスBP4(柞原線)系統
中島,柞原方面

生石(1・2番のりば):2021年3月2日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:10発 5号地大交車庫
07:11着
07:11発
弁天三丁目
07:12着
07:12発
卸売市場前
07:13着
07:13発
豊海三丁目
07:14着
07:14発
弁天1丁目
07:14着
07:14発
泉町
07:15着
07:15発
豊町
07:15着
07:15発
十条
07:16着
07:16発
八条
07:17着
07:17発
六条
07:18着
07:18発
三条
07:19着
07:19発
一条
07:20着
07:20発
県庁前
07:21着
07:21発
合同新聞社前
07:23着
07:23発
竹町大分銀行前
07:25着
07:25発
中央通り(6番のりば)
07:27着
07:27発
大分駅前
07:29着
07:29発
中央通り(6番のりば)
07:30着
07:30発
竹町大分銀行前
07:32着
07:32発
昭和通り
07:34着
07:34発
オアシスひろば前
07:35着
07:35発
高砂町
07:37着
07:37発
春日町(大分市)
07:38着
07:38発
田室町
07:39着
07:39発
南春日町
07:40着
07:40発
大分市営グランド前
07:41着
07:41発
附属中学校前
07:42着
07:42発
附属特別支援学校前
07:43着
07:43発
王子南町
07:44着
07:44発
王子西町
07:45着
07:45発
東生石
07:46着
07:46発
生石(1・2番のりば)
07:48着
07:48発
西大分駅前 2分
07:49着
07:49発
かんたん 3分
07:50着
07:50発
一の坂 4分
07:51着
07:51発
富士紡社宅前 5分
07:51着
07:51発
八幡小学校前(大分市) 5分
07:52着
07:52発
下八幡 6分
07:53着
07:53発
中大山 7分
07:54着
07:54発
大山入口 8分
07:55着
07:55発
天神前 9分
07:58着
07:58発
特養柞原の里前 12分
07:58着
07:58発
高松 12分
07:59着
07:59発
北中 13分
08:00着
柞原 14分