大分交通バスBP3(県立図書館線)系統
中島,合同新聞社前,5号地大交車庫方面

卸売市場前:2021年12月4日(土) 17:40発

所要時間(概算)
16:35発 5号地大交車庫
16:36着
16:36発
弁天三丁目
16:37着
16:37発
卸売市場前
16:38着
16:38発
豊海三丁目
16:39着
16:39発
弁天1丁目
16:39着
16:39発
泉町
16:40着
16:40発
豊町
16:40着
16:40発
十条
16:41着
16:41発
八条
16:42着
16:42発
六条
16:43着
16:43発
三条
16:44着
16:44発
一条
16:45着
16:45発
県庁前
16:46着
16:46発
合同新聞社前
16:48着
16:48発
竹町大分銀行前
16:50着
16:50発
中央通り(6番のりば)
16:52着
16:52発
大分駅前
16:54着
16:54発
中央通り(6番のりば)
16:55着
16:55発
竹町大分銀行前
16:57着
16:57発
昭和通り
16:59着
16:59発
オアシスひろば前
16:59着
16:59発
高砂町
17:01着
17:01発
春日町(大分市)
17:02着
17:02発
田室町
17:03着
17:03発
南春日町
17:04着
17:04発
大分市営グランド前
17:05着
17:05発
大分西高校前
17:06着
17:06発
志手
17:07着
17:07発
高尾台入口
17:07着
17:07発
長水入口
17:08着
17:08発
西部公民館入口
17:10着
17:10発
県立図書館前
17:11着
17:11発
附属特別支援学校前
17:12着
17:12発
附属中学校前
17:13着
17:13発
大分市営グランド前
17:14着
17:14発
南春日町
17:15着
17:15発
田室町
17:16着
17:16発
春日町(大分市)
17:18着
17:18発
高砂町
17:18着
17:18発
オアシスひろば前
17:20着
17:20発
昭和通り
17:21着
17:21発
竹町大分銀行前
17:23着
17:23発
中央通り(6番のりば)
17:25着
17:25発
大分駅前
17:27着
17:27発
中央通り(6番のりば)
17:28着
17:28発
竹町大分銀行前
17:31着
17:31発
大分市役所前
17:32着
17:32発
県庁前
17:33着
17:33発
一条
17:34着
17:34発
三条
17:35着
17:35発
六条
17:36着
17:36発
八条
17:37着
17:37発
十条
17:37着
17:37発
豊町
17:38着
17:38発
泉町
17:38着
17:38発
弁天1丁目
17:39着
17:39発
豊海三丁目
17:40着
17:40発
卸売市場前
17:41着
17:41発
弁天三丁目 1分
17:42着
5号地大交車庫 2分